Мотив МОТИВ строит сети LTE

11 Ноя 2012
1,446
0
36
А кто говорил что после часу ночи помой-му, тариф не считается,а на роутере добовляется вроде,вчера специально до поздна сидел.Может что-то я не допонил.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
А кто говорил что после часу ночи помой-му, тариф не считается,а на роутере добовляется вроде,вчера специально до поздна сидел.Может что-то я не допонил.
Считается все, просто ночью не тарифицируется. Смотрю даже в самый худший момент у Мотива инет лучше чем у РТК?
 
27 Дек 2011
313
0
16
У меня сигнал хороший, но скорость *******. Драхелас еле открылся, а все началось еще вчера. Блин все хорошо, но стабильности у них нет ни хе*а. У ростелекома все стабильно х*еново, но зато стабильно, а здесь, то пусто то густо.:hz:
 
Те , кому нужна стабильность, останутся на ртк, игроки и "качалщики" уйдут на мотив, а так же те , кому Впринципе почти все равно, но платить меньше тоже уйдут, те , кому лень куда то идти, пробовать новое и прочее - тоже останутся. как то так :)
 
Те , кому нужна стабильность, останутся на ртк, игроки и "качалщики" уйдут на мотив, а так же те , кому Впринципе почти все равно, но платить меньше тоже уйдут, те , кому лень куда то идти, пробовать новое и прочее - тоже останутся. как то так :)
Насчет игроков и качальщиков, пока вопрос. 30гб не фонтан для качальщиков, а качать по стойке смирно после часа ночи не всегда выход из положения! =) Бывает по зову сердца хочется скачать здесь и сейчас. Да и онлайн игры обновляются за месяц не один раз, а это все трафик, трафик, трафик. Если пойму как сбрасывать лимит забуду РТК как страшный сон. Кстати на лисе можно узнать сколько точно вы потратили трафика и сколько вам осталось.
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Насчет игроков и качальщиков, пока вопрос. 30гб не фонтан для качальщиков, а качать по стойке смирно после часа ночи не всегда выход из положения! =) Бывает по зову сердца хочется скачать здесь и сейчас. Да и онлайн игры обновляются за месяц не один раз, а это все трафик, трафик, трафик. Если пойму как сбрасывать лимит забуду РТК как страшный сон. Кстати на лисе можно узнать сколько точно вы потратили трафика и сколько вам осталось.
А у РТК 15 гигов, за вдвое большую цену, при никакой скорости.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Повторяю мне в ноябре скорость зарезали после 15 гигов. ТП это подтвердила. Пришлось платить.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Сосед раз в неделю в агент вылезет, больше ему и не надо... Семье хватает... Три дня только на Мотиве сидели, проблем нет.. Главное НТВ+ работает.....
 
Я на ртк остаюсь из.-за стабильности, пусть все плохо, но стабильно плохо, если будет еще хуже, буду искать другие варианты. Мотив пока стабильности не показывает, с первого января я думаю станет еще хуже. посмотрим.