Мотив МОТИВ строит сети LTE

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
может у кого модемчик есть лишний с телефона чет плохо лазить .....он на улице то полную антенку не выдает=(
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард


полет нормальный с утра,эх так бы всегда...

---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:01 ----------

может у кого модемчик есть лишний с телефона чет плохо лазить .....он на улице то полную антенку не выдает=(
был бы лишний выручил!) да кстати слабей сигнал и скорость ниже.. проверял за городом в сторону дач губернаторских,там сигнал 2 палочки и скорость до 2 мб всего
 
28 Фев 2010
376
0
18
Кто-нибудь сравнивал скорость Мотива на разных ip адресах? Есть мысль, что скорость зависит как у Ростелекома от подсети в которой получен ip.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Трафик закончился, а можно обновить его как нибудь? денежки что бы списали и интернет появился
ну я делал так,у меня был тариф за 500,трафик закончился и ждать не стал,перешел за 250 в личном кабинете)) ну или за 1000 можно) как потратишь за 250 обратно за 500 или 1000)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
ну я делал так,у меня был тариф за 500,трафик закончился и ждать не стал,перешел за 250 в личном кабинете)) ну или за 1000 можно) как потратишь за 250 обратно за 500 или 1000)))
Что то не помогло, тариф сменил интернет не появился(
 
:O: ТоооооооЛиииииииК!!!

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Блин... тоже седня лоханулся с этим Мотивом... Задумал на тариф "за 1000" перейти, кидаю деньги на счет, штуку, бам-с, на счету 770 рублей.... ну чо за фигня... и потом до меня доходит, что у меня симка с 30-го числа, и сняли 250 рублей за следующий месяц... блин...:ROFL: И у меня там остался неизрасходованным гиг трафффффика....:evil::cry:
 
:O: ТоооооооЛиииииииК!!!

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Блин... тоже седня лоханулся с этим Мотивом... Задумал на тариф "за 1000" перейти, кидаю деньги на счет, штуку, бам-с, на счету 770 рублей.... ну чо за фигня... и потом до меня доходит, что у меня симка с 30-го числа, и сняли 250 рублей за следующий месяц... блин...:ROFL: И у меня там остался неизрасходованным гиг трафффффика....:evil::cry:
Нужно быть внимательней Саша. Немного щёлкнул, а они и рады стараться))))
 
Нужно быть внимательней Саша. Немного щёлкнул, а они и рады стараться))))
Да они то виноваты только в том, что смена месяца у меня 30-го числа...:hz:

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Ну да ладно, погляжу, на сколько этих 5-ти гигов теперь без РТК хватит... как кончатся, сменю тариф...:good:
 
Да они то виноваты только в том, что смена месяца у меня 30-го числа...:hz:

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Ну да ладно, погляжу, на сколько этих 5-ти гигов теперь без РТК хватит... как кончатся, сменю тариф...:good:
Ну значит, получается, прежде необходимо было комбинацию перехода на другой тариф набирать, а затем 1000 пополнять? Так?