Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Чё разверещался то.. :D
Так у них тариф меняется с момента включения.. Если денег не хватает по тарифу, то снимают за мегобайты пока деньги не кончатся.. У меня на телефоне симка Для смартфона 500, а в модеме Для интернета 1000...
 
Сегодня подруга в Лабытнангах пыталась заплатить за интернет и отказалась от старого телевидения. Говорит это капец, что творится в офисе. Все отказываются от РТК , очереди чуть ли не на улице стоят , плюс очень долгого обслуживают, подключают по-моему быстрее, чем отключают.:-D
 
Чё разверещался то.. :D
Так у них тариф меняется с момента включения.. Если денег не хватает по тарифу, то снимают за мегобайты пока деньги не кончатся.. У меня на телефоне симка Для смартфона 500, а в модеме Для интернета 1000...
Я не про тариф тебя хотел, а про скорость!!!:lol:

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Ну значит, получается, прежде необходимо было комбинацию перехода на другой тариф набирать, а затем 1000 пополнять? Так?
Да фиг его знает... могли потом и 250+1000 снять сразу...:lol: Вчера наверное надо было...:%)
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Я не про тариф тебя хотел, а про скорость!!!:lol:
Пользуйся пока... Завтра последний день на РТК.. Жена сходила, договор расторгла, и на домашний телефон, так и не поняли зачем он нужен.. А вот с 1 января... Антенна ещё где то едет....
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
Сегодня подруга в Лабытнангах пыталась заплатить за интернет и отказалась от старого телевидения. Говорит это капец, что творится в офисе. Все отказываются от РТК , очереди чуть ли не на улице стоят , плюс очень долгого обслуживают, подключают по-моему быстрее, чем отключают.:-D
таки есть, сам на жнях отключался минут 15 простоял, это с условием что там сразу 6 специалистов обслуживают
 
- малозаметное улучшение типа... или все на корпоративах!!!:lol:

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

vitalik, у тебя адрес где???8)

Ты антенну лучше бы себе купил, чтоб из твоей дыры нормально ловило)))
Это у меня и дыра, и яма, и почти центр города!!!:lol:
 
Александр? Уазик ездит? Нужно проехать метров 15))) шнива виснет на пузе (((

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

[/COLOR]vitalik, у тебя адрес где???8)

Это у меня и дыра, и яма, и почти центр города!!!:lol:
Южная , за магазином (бывший ритуальный)
 
Александр? Уазик ездит? Нужно проехать метров 15))) шнива виснет на пузе (((
:shock:Где? Подходи, заведем...

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

vitalik, и чЁ???