Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Там ещё можно поискать, и дешевле есть.. И может что получше, мою изначально надо протестировать... Вдруг лажа какая, хотя отзывы читал, вроде хвалят..
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
И не уговаривай... пока твою не потестим двумя городами, потом Харп и Аксарка, никто не будет эту хрень китайскую покупать!!!:hz:
Так я тебе и говорю, пока рано.. Сначало протестировать надо...
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
У меня скорость в 20 раз выше
Вот как такое может быть ???

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

- ну как они это делают???:lol:
Тариф во всем виноват. Ночью же трафик не учитывается, вот и ставят все торренты на ночь. Откуда скорости быть

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Мощность сигнала какая то неодинаковая. Вчера 4 палки , с утра уже три. Модем с места не сдвигался.
 
Тариф во всем виноват. Ночью же трафик не учитывается, вот и ставят все торренты на ночь. Откуда скорости быть
Я высказывал такое предположение страниц ***цать назад, не поддержали че-та....8)

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Мощность сигнала какая то неодинаковая. Вчера 4 палки , с утра уже три. Модем с места не сдвигался.
Ну тут-то все влияет на сигнал, и температура воздуха, и его плотность, и даже пятна на солнце!!!:hz:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
[/COLOR]Ну тут-то все влияет на сигнал, и температура воздуха, и его плотность, и даже пятна на солнце!!!:hz:
Нежная какая связь :lol: Да , не зря я опт купил.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

больше не бывает что бы постоянно . откуда мсьё Pretender скорость берет остается тоолько догадываться )
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Нежная какая связь :lol: Да , не зря я опт купил.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

больше не бывает что бы постоянно . откуда мсьё Pretender скорость берет остается тоолько догадываться )
Ещё вопросы есть? Тест скорости до Казани
 

Вложения