Мотив МОТИВ строит сети LTE

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
И лампочку в подъезде выверни, пожл

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

отработаем , как надо. Только вилку потом, комунибудь воткнуть надо...
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Последнее редактирование:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
tolikvl, 3,0 кВт это мощность стир.машинки.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

осн. нагрузка - борьба с теплом. Ребята. это физика. Шк.курс.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
tolikvl, 3,0 кВт это мощность стир.машинки.
Так знаю, чайник тоже 2, но он скипел за минуту и вырубился.. Стиралка нагрела и вырубилась.. А тут то 24 часа в сутки...
Ну я могу впринципе когда мне инет не нужен вырубать..:D

Я то спрашиваю, сколько она кВт в час электроэнергии жрёт...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
У нас вон оптику проводили в подъезде и доме, что то жильцов никто не спрашивал...
думаю напрямую с УК. Эл.магнитные излучатели возможно стоят особняком. + возможны конструкции на кровле. В общем - не хотят собственники связываться, да и опсосы наверное не горят желанием разъяснятся. Хотя это ведь все аренда/деньги. Что для бюджета, что для жильцов. Инфа проскакивала о стоимости завешенного рекламой окна в центре Москвы. Я бы лучше на пляже жил, но окошек пять я бы завешал надолго. :Yahoo!:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Скоро будет у тебя соседка за азарт за твой tolikvl, один ориентир на администрацию, второй старое кладбище.
Но если нижние этажи - колодец конечно. Но покроется, не долго.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Скоро будет у тебя соседка за азарт за твой tolikvl, один ориентир на администрацию, второй старое кладбище.
Но если нижние этажи - колодец конечно. Но покроется, не долго.
это если от "окна на восток" твои то куда?

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Не дурно! Думаю прощаться с РТК. Люди добрые, в Лбт. Первомайская 53 никто не тестил Мотив?
На сегодня это лучшие места по качеству приема.
 
Последнее редактирование:
это если от "окна на восток" твои то куда?

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------



На сегодня "лучшие места".
Реал лучшие? Почему пишите в кавычках?)))
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Я уже попрощался.. Теперь хожу по дому, ищу максимум... У меня с севера и юга не очень, сигнал на грани бывает..
На скрине нижняя моя через роутер, верхние у соседа на телефон в окно на восток.
И это уже вечер, не самые быстрые скорости..
это если от "окна на восток" твои то куда?
У меня юго-запад и северо-восток, у соседа юго-восток.. Дом одним торцом к 3й школе другим к 7 Лиственницам.. Вот в окно на 7 ёлок прёт..
 

Вложения

Последнее редактирование:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
tolikvl, не парьтесь. Оставьте его в покое, на одном из подоконников. Поймает он еще свою волну :)
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Зорро, а наверху возле центральной Библиотеки чего-нить делать будете? Дзержинского 53г, слабенько ппц.
должно пахать. Это на линии Башня(против ГИБДД)- перекресток обск-атостр. 2 точки, вы между ними. Я верно прикидываю?

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Посмотрите в сети. Есть фото мачтовых сооружений разных операторов. Видов антенн и их назначений. Есть карты с нанесенными точками. Не гарантирую Мотив, но большая тройка в доступе. Вот и квест созрел. Найди Мотив. :)
Да и в принципе очень много "удобоваримой" технической инфы о девайсах влезших в нашу жизнь. И инфа эта лишней современному человеку не будет.
Слишком много личного мы им доверяем. :fool:
 
я наверное жалею что перешел с РТК т.к у мотива до конца года было все вроде бы хорошо средняя скорость 5 мбит/с, но сейчас это что то с чем то, днем еле еле 4 мбит/с стабильно может держатся а про вечера я вообще молчу 512 средняя стабильно скорость они что на вечер тумблер включают с ограничением бред бесит зла не хватает и если что то качать то второй комп вообще грузить не будет у РТК хоть грузишь хоть играешь все равно у всех все открывается !!! обратно буду переходить если не наладится !

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------


вот он мотив

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

наверное скорость интернета напрямую зависит от продолжительности светового дня, чем светлее тем быстрее !!! может антенки мотива на солнечных батарейках ?
 
Нужно попробовать позвонить в Тп , может исправят... На геофизиках почти сутки Е горела , хотя было 17-20 метров....

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

Сейчас качаю кино, ибо днем (скрин есть, ((( )
Скорость скачки 80 килобит ((((
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
sorik89,
Скорость и безопасность в LTE http://www.osp.ru/nets/2012/06/13032673/


Также нужно учесть, что базовые станции в LTE стали более интеллектуальными и самостоятельными — они получили возможность маршрутизировать трафик. «Особенность сети 4G в том, что из ее архитектуры исчезло понятие контроллера радиосети (RNC), который в 3G выполнял основную функцию по управлению коммуникационными ресурсами, — пояснил Лукацкий. — Трафик от базовых станций шел к RNC, а затем через ядро сети к другим контроллерам и базовым станциям».
В сетях LTE картина поменялась: звено RNC полностью исчезло, а управляющие функции перешли к базовым станциям, получившим название eNodeB (eNB), которые и стали принимать решение о маршрутизации всего трафика. Это позволило организовывать соединения между абонентами напрямую, минуя ядро сети.

:shock: кто его теперь знает, кто там какой тумбдер переводит... :shock: Вон и Лукацкий - батан авторитетный, а недоумевает.... Киборги атакуют.