Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Мотив супер! То что авария случилась всяко бывает) Народ вы сразу давай хаять,дак в чем проблема вон РТК есть,сидите на нем))
У меня лично,до аварии со скоростью проблем не было,то что вы там скрины выкладываете и скороть хреновая,значит у вас сигнал слабый и смысл тогда на мотиве сидеть? вон есть ртк дуйте к ним!)
 
Последнее редактирование:
Мотив супер! То что авария случилась всяко бывает) Народ вы сразу давай хаять,дак в чем проблема вон РТК есть,сидите на нем))
У меня лично,до аварии со скоростью проблем не было,то что вы там скрины выкладываете и скороть хреновая,значит у вас сигнал слабый и смысл тогда на мотиве сидеть? вон есть ртк дуйте к ним!)
Я про тоже!!!
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Эх мотив! Я думал ты революция, а ты деградирующее дно
и вам спасибо. Первопроходцами быть нелегко. Революция - Шурик это же не наш метод.(с). Техническое Новшество, новация так точнее.

Мысленно пацанов поддержите, тех кто сейчас там на 100 метрах на морозце висит. Ну сам мотив да, можете пополоскать покрепче. Дельные советы и конструктив приветствуем.
 
Мотив супер! То что авария случилась всяко бывает) Народ вы сразу давай хаять,дак в чем проблема вон РТК есть,сидите на нем))
У меня лично,до аварии со скоростью проблем не было,то что вы там скрины выкладываете и скороть хреновая,значит у вас сигнал слабый и смысл тогда на мотиве сидеть? вон есть ртк дуйте к ним!)
Эх, не накликать бы... Но ртк, после того как все убежали, стал отличным. Тысячу раз тьфу. Но дорогой зараза :(
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Играю в Warface пока все хорошо, ночью скачиваю фильмы с 01.00 до 07.59, каждую ночь по 15-18 гигов скачиваю.
на каком сервере ?

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Эх, не накликать бы... Но ртк, после того как все убежали, стал отличным. Тысячу раз тьфу. Но дорогой зараза :(
Не пали контору )
 
1 Мар 2011
223
0
16
36
Salekhard
В декабре еще все хорошо было-онлайн ти ви смотрел спокойно, а сейчас вообще даже и в драхелас ап полчаса грузит. В городе еще норм,а на ангальском 4g то есть то нет. Вообще чет плохо стало. И верно замечено что во время морозов связь тупит...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
В декабре еще все хорошо было-онлайн ти ви смотрел спокойно, а сейчас вообще даже и в Drahelas (Салехардский форум) ап полчаса грузит. В городе еще норм,а на ангальском 4g то есть то нет. Вообще чет плохо стало. И верно замечено что во время морозов связь тупит...
а ниже почитать не судьба??? авария произошла,устраняют!
 
2 Июн 2009
224
0
16
Вот мне простому продавцу очень не приятна эта авария. Ибо я потерял не мало денег не пришедших мне сегодня на терминал. Мотив гори в аду!

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

Мысленно пацанов поддержите, тех кто сейчас там на 100 метрах на морозце висит.
Пацанам респект и уважуха!
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
В поддержке сказали, что выполняются ремонтные работы после вчерашней аварии, сроки окончания работ не говорят