Мотив МОТИВ строит сети LTE

5 Фев 2012
5,321
0
36
Оператор МОТИВ запустил 4G в Екатеринбурге и городах-спутниках
Тестировать Интернет 4G от оператора МОТИВ уже начали в Кургане, Сургуте, Салехарде и Лабытнангах. За неделю в «народном тест-драйве» приняли участие порядка 600 абонентов.
«МОТИВ – честный оператор и всегда держит слово. На календаре еще сентябрь, а быстрый Интернет 4G уже в Екатеринбурге. И это только начало, до конца осени мы обеспечим 4G еще несколько населенных пунктов во всех регионах присутствия. До конца 2015 года мы планируем построить сеть LTE в основных населенных пунктах, на территории которых проживает порядка 80% населения Свердловской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО, — рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.



до Москвы тест,странно исходящая 10 мб а входящая 3.5)) ну всеравно радует скорость) хотя у кого то и входящая по 10 и даже 15 мб,почему так?



Это до Екатеринбурга
Как дела обстоят с пингом и потерей пакетов до серверов Wot? Смотрели?
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
Как дела обстоят с пингом и потерей пакетов до серверов Wot? Смотрели?
до сервака 1 и 2 80 пинг, потерь 0!!

до серваков 5 и 6 тоже самое, а вот 8 пинг 120, потерь нет!!

я гоняю на 1 серваке с пингом 80-90!!

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

а карта покрытия есть по городу? интересен прием сигнала 4жо по салехарду, есть мертвые зоны?
Как утверждают в Мотиве, покрытие г.Салехард 100% + аэропорт!!

Ещё мне тут добрые люди сказали что везде разная скорость, у меня в центре от 11 до 14, а в речь порту у кого то 20 мб/с. вот такая петрушка =)
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Ещё мне тут добрые люди сказали что везде разная скорость, у меня в центре от 11 до 14, а в речь порту у кого то 20 мб/с. вот такая петрушка =)
чем меньше препятствий тем лучше, тоже что и для вай фая
 
28 Авг 2013
35
0
6
Айфоны 4 и 4s не поддерживают lte? Подскажите может кто пробовал
Нет:(

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Где в лбт сим-карту взять? И сколько будет стоить инет после тестов?
Лбт, Гагарина, 20