Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
А можно например купить мегафон или МТС
Модем от МТС 827F, взял такой, в чёрной коробочке, МТС-Коннект с поддержкой 4G. Запускаешь их программу МТС-коннект, а симку вставляешь Мотива. Выскочит запрос пароля разлочки. Идёшь сюда http://huaweicodecalculator.com/algo/ , вставляешь свой имей, название модема оригинала E3372, далее, логинишься через гугл аккаунт и ставим им +.. Получаешь пароль разлочки. И далее спокойно выходит через ту же МТС-коннект, только добавляем профиль для Мотива.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
224
0
16
В последнее время заметил вот такой косяк. Когда идет скачивание на скорости более 6 мегабит в течении минуты, то связь рвется. Приходиться переподключаться. Модем мегафоновский. Раньше такого не наблюдал. У кого нибудь есть похожие проблемы?
 
19 Янв 2013
64
0
6
Да. Я тоже наблюдал, только рвется каждые 200Mb. И у меня тоже мегафоновский модем. И у него есть опция автоподключения благодаря которой он сам обратно подключается.
Как только я купил тариф "для интернета 1000", теперь по вечерам вообще отсутствует скорость. Лишь в 2:00 поднимается только.
НЕ берите! НЕ ведитесь! Такое уже у них было с 3G. Это вчерашний день.
 
Последнее редактирование:
19 Янв 2013
64
0
6
Подскажите пожалуйста Какой модем для 4G лучше взять Мегафон или МТС ?))
И после всех выше сказанных коментарий ты еще что то хочешь брать?

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

http://cell.motivtelecom.ru/noyabr/tariffs/b2c/inet1000
короче нам 100 Мb в день и ночные закачки. Первый и последний раз беру эту х.....
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2013
104
0
16
Ну а что делать ?) у меня iPhone 4s и поддержки 4g нету а нормального интернета хочется ! А модема доя мотива 4g я незнаю кроме мегафона и МТС которые можно разлучить !))
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Ну идет тестирование это во первых, да если есть косяки то нужно звонить в тех под Мотива и говорить об этой проблеме, а то что тут пишите это никак не решится)
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
был когда то мотив 4g и нет мотива 4 g:cry:
Сигнал то есть? Но у них бывает вечером косяки.. Пару дней только тестируют, вечером пропадал..
У меня вроде неплохо..
151.png
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
32
0
6
Да. Я тоже наблюдал, только рвется каждые 200Mb. И у меня тоже мегафоновский модем. И у него есть опция автоподключения благодаря которой он сам обратно подключается.
Как только я купил тариф "для интернета 1000", теперь по вечерам вообще отсутствует скорость. Лишь в 2:00 поднимается только.
НЕ берите! НЕ ведитесь! Такое уже у них было с 3G. Это вчерашний день.
Я тоже, этот же тариф взял! И тут же днем скорость больше. 0,1 Мб/сек не подымается, позавчера вообще инертна не было( я заявку оставил, посмотрим, как техподдержка сработает. У жены сегодня для интернета 250 подключил, скорость 10 Мб/сек. (Это все до Надыма через speedtest).
 
Это все до Надыма через speedtest).
так какой смысл через Ростелеком тестировать? У мотива канал на Лабытки в Транстелекомовскую сеть уходит. Тестируйте скорость до Ёбурга или до Москвы. А от Ростелекома лучше подальше держаться. У меня дома оптика-то отваливается, какой там Надым.
 
24 Сен 2013
32
0
6
так какой смысл через Ростелеком тестировать? У мотива канал на Лабытки в Транстелекомовскую сеть уходит. Тестируйте скорость до Ёбурга или до Москвы. А от Ростелекома лучше подальше держаться. У меня дома оптика-то отваливается, какой там Надым.
Да разницы нет через, что тестировать! 2ip.ru тоже пробовал ) и speednet до разных городов и разных провайдеров. Я просто, как пример привел, что до Надыма у меня 0,1, у жены 10 ) вот и вся беда )))