Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Окт 2009
2,064
0
36
объясните гуманитарию, а что вообще такое есть LTE - какой именно участок имеется в виду? последняя миля от оконечной станции до абонента внутри города? или магистральный канал? Если первое, то на каких магистральных каналах приходит сюда мотив со своим LTE? Спутник? РРЛ? Оптика?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
За 500р 12 гектар... А минуты и смс есть? Или платишь за каждую?
это тариф для интернета,у меня симка в usb модеме стоит,я не звоню по ней,но есть другие тарифы где пакет смс и минуты есть и трафик

http://cell.motivtelecom.ru/noyabr/tariffs/b2c вот тут тарифы
 
это тариф для интернета,у меня симка в usb модеме стоит,я не звоню по ней,но есть другие тарифы где пакет смс и минуты есть и трафик

http://cell.motivtelecom.ru/noyabr/tariffs/b2c вот тут тарифы
Я на Полном фарше уже год. Мне нужны минуты чуть больше, чем инет. Думал, что на твоем тоже есть при 12 г это вообще было бы норм. Но посмотрел, не то...((
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
объясните гуманитарию, а что вообще такое есть LTE - какой именно участок имеется в виду? последняя миля от оконечной станции до абонента внутри города? или магистральный канал? Если первое, то на каких магистральных каналах приходит сюда мотив со своим LTE? Спутник? РРЛ? Оптика?
РРЛ

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

последняя миля от оконечной станции до абонента внутри города
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
denyem, недавно поключил. Пока все ок, подтверждаю. Но, как поведет себя услуга, когда кол-во абонентов перевалит допустим за несколько штук.

Если я ничего не упустил за последнее время, РРЛ есть только у РТК. Т.е. мотив арендует каналы у РТК?
 
С "земли"???

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

А в Лабытнангах кто пользуется? Отзывы есть?

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

И почему до сих пор нет отдельного раздела "МОТИВ" на форуме???:hz:
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ КОГДА ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛИ, ТРИ ВИДЕО В ЮТЮБЕ ПОСМОТРЕЛИ МЕЯЧНЫЙ ЛИМИТ ИЗРАСХОДОВАЛИ, 500 РУБ НА ТРИ ДНЯ, БОЛЬШЕ НЕТ ИНЕТА...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ КОГДА ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛИ, ТРИ ВИДЕО В ЮТЮБЕ ПОСМОТРЕЛИ МЕЯЧНЫЙ ЛИМИТ ИЗРАСХОДОВАЛИ, 500 РУБ НА ТРИ ДНЯ, БОЛЬШЕ НЕТ ИНЕТА...
ну тут трафик ограничен,старайтесь растягивать) есть тариф за 1000 руб 30 гигов и с 1 ночи до 8 трафик не тарифицируется,хоть всю ночь можете смотреть ютуб)
кстати за 500 руб 12 гигов,можно посмотреть онлайн фильмов,примерно штук 15 вполне норма)

Мотив меня устраивает,все летает)

замерил скорость жесть)
 

Вложения

Последнее редактирование:
ну тут трафик ограничен,старайтесь растягивать) есть тариф за 1000 руб 30 гигов и с 1 ночи до 8 трафик не тарифицируется,хоть всю ночь можете смотреть ютуб)
кстати за 500 руб 12 гигов,можно посмотреть онлайн фильмов,примерно штук 15 вполне норма)

Мотив меня устраивает,все летает)

замерил скорость жесть)
Я заметил что в каждом райне города разная скорость, допустим на Гаврюшина не более 12мб/с, за то отдача 20=)
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
через приставку смарт тв идет он лайн фильм, ну плюс форум с планшетной мини оперы. МОтиВ рулит.!.

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

включил он лайн тв на планшете. Тянет одновременно с тв смарт. Без запинок.
Планшет ролик с ютюба + он лайн фильм с приставки смарт тв
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
через приставку смарт тв идет он лайн фильм, ну плюс форум с планшетной мини оперы. МОтиВ рулит.!. ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ---------- включил он лайн тв на планшете. Тянет одновременно с тв смарт. Без запинок. Планшет ролик с ютюба + он лайн фильм с приставки смарт тв
а скорость какая и тариф какой?