Мотив МОТИВ строит сети LTE

19 Янв 2013
64
0
6
Да! И у меня скорость 100 кб. Что еще можно сказать. Один месяц стоило попробовать эту связь. Следующий месяц я не рискну им заплатить. Тем более мы все сидим на халтурных прошитых модемах. Когда же распродадут ихние фирменные модемы жопа настанет конкретная.
У меня на халявном коннекте такая же фигня, то есть интернет, то нету. А зачем платить больше.
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Роутеры на ощуп нормик, но запах китайщины присутствует :) Скорость в данный момент 5 Мб\с. В принципе после мегафона я щаслиф
 
22 Фев 2010
150
0
16
Купил сегодня их модем (роутер) + симку (тариф 1000). Подключил. Скорость "офонаренная" - 10 кб/мин. Или около того. Вот, на экране этого чуда устройства написано: 82 кб за 10 минут работы... При этом пробовал по-разному подключаться: и с компьютера по Wi-Fi, и с компьютера по USB, и с iPad`a по Wi-Fi.... Всё одинаково - в час по капельке. На айпаде AppStore так и не может открыться уже 15 минут. Почту на компе принимал минут 5 (там 0 писем оказалось, поэтому так быстро). Вот и сижу, думаю: то ли лыжи не едут, то ли я ....
Может как-то надо симку активировать, или на Удаче нет 4G, хотя устройство красиво показывает на своём экране 4G и связь почти максимум...
В общем, ЧУДО связь!!!!
 
19 Янв 2013
64
0
6
Звони в техподдержку. Они могут перезагрузить твою симку и все будет ок. Я так каждые пять дней себе нервы мотаю. По тому что там не каждый консультант это сделает. От некоторых нужно добиватся помощи.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Да! И у меня скорость 100 кб. Что еще можно сказать. Один месяц стоило попробовать эту связь. Следующий месяц я не рискну им заплатить. Тем более мы все сидим на халтурных прошитых модемах. Когда же распродадут ихние фирменные модемы жопа настанет конкретная.
У меня на халявном коннекте такая же фигня, то есть интернет, то нету. А зачем платить больше.
спрыгивай с халтурных модемов. Перейди на оригинальные ноики.

кстати читабельный мобильный девайс - там же 4g, там же роутер, +связь + мобильный собственно инет.
Скорость на месте, были работы, могли бы предупредить.
нетерпимым поклонникам прогресса- желающие сгонять до... КазМыса и на 74 метрах поморозится найдутся? Уверяю всех, что даже незначительные ухудшения качества связи рассматривается сотрудниками компании, как ЧП.
скорость есть- альтернативы нет.
Сравнивать коннект ( как всегда благодарность ребятам) и мотив ... Как велосипед и авто -
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
ну в ночь с 1 по 2 были проф работы,мне оператор сказала! и кстати днем инет работал,вечером все пропало,позвонил в тех под,сейчас у меня все раотает проблем нет) да и при чем тут модемы))
 
19 Янв 2013
64
0
6
Профилактические работы... Более банальной отговорки наверно придумать не возможно. Накрылось наверно что то. И сидят там профилактируют. Наш инет за 1000 руб.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
стабильно уже второй вечер подряд нет инета. Днем и утром есть, вечером пропадает, пинги до яндекса с 50% потерь продираются как то но не грузит вообще ничего.
 
22 Фев 2010
150
0
16
Само сабой через пару часиков устаканилось, поднялось до 600 кб/сек (рывками, правда). Пытался вечером (часов в 10) звонить в тех-поддержку (88002400000) - телефон был недоступен. Видимо, спали уже...
 
22 Фев 2010
150
0
16
Купил сегодня их модем (роутер) + симку (тариф 1000). Подключил. Скорость "офонаренная" - 10 кб/мин. Или около того. Вот, на экране этого чуда устройства написано: 82 кб за 10 минут работы... При этом пробовал по-разному подключаться: и с компьютера по Wi-Fi, и с компьютера по USB, и с iPad`a по Wi-Fi.... Всё одинаково - в час по капельке. На айпаде AppStore так и не может открыться уже 15 минут. Почту на компе принимал минут 5 (там 0 писем оказалось, поэтому так быстро). Вот и сижу, думаю: то ли лыжи не едут, то ли я ....
Может как-то надо симку активировать, или на Удаче нет 4G, хотя устройство красиво показывает на своём экране 4G и связь почти максимум...
В общем, ЧУДО связь!!!!
Вот уже час не могу принять почту с mail.ru (4 Мб), кАпает со скоростью 1 кб/сек, через 10-15 минут обрывает...