Мотив МОТИВ строит сети LTE

А если от Мотив роутер поставить, вайфай будет по всей квартире что бы вся семья в инете одлновременно могла быть?

как мне сказали в мотиве то до 10 подключений можно ! если у тебя семья более 10 человек то придется 2 ви -фи роутера брать )))))
 
Вот врун.. Я тебе предлагал...
Вот не надо тут... ты сказал, что у тебя один модем дома. второй на работе, и лишнего нет...:cry:

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Так ты по скайпу все выболтал!!!:lol:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
как мне сказали в мотиве то до 10 подключений можно ! если у тебя семья более 10 человек то придется 2 ви -фи роутера брать
Спасибо, семья у меня менее 10 чел!:) Зайду к ним на днях, уточню детали. Напомните адрес в Салехарде?
 
10 Мар 2011
496
0
16
У меня на удаче работает, сегодня даже 11 Мбит сек показал на спидтесте, с перепугу видимо :)
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Это Вы там Лабытнангах по скайпу на Обской мне кажется будет все печально
На Обской Мотив также работает, как и в городе.. На работе с него сижу, рабочий инет никакой..

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

Вот не надо тут... ты сказал, что у тебя один модем дома. второй на работе, и лишнего нет...
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2372791
Читай в самом низу...