Мотив МОТИВ строит сети LTE

21 Май 2011
85
1
8
в меню модема ZTE MF823 (мегафон м100-3) есть вай фай . но как его заставить работать непойму
Как в анекдоте:
Оторвите мне язык, но я должен это видеть!!
Может про программу для модема"Мегафон Интернет" речь идет?
4643699.png
Вот вэб морда модема
ZTE.png
 
Последнее редактирование:

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Последнее редактирование:

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
21 Май 2011
85
1
8
да это, а где взять эту вэб морду ?
На просторах Интернета!!! Вы хоть в поиске набирали, то что я раньше Вам написал?
Как подружить Tp-Link 3420 c модемом ZTE MF823 (Мегафон М100-3)
Ну ведь все уже разжевано. Тема здесь про Мотив.
Так и быть. Забирайте.
Посмотреть вложение megafon_m100-3_web.zip
Как установить, знает Яндекс.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Восстанавливаем web-интерфейс Мегафон М100-3

Для начала возьмем PuTTy и через Telnet зайдем на модем. Т.е. зайдем на 192.168.0.1:23:
Логин и пароль: root и zte9x15 соответственно. После попадания в консоль запускаем FTP Server (да, да, там есть и такой):


и ВОТ ПАРОЛЬ ТО я и не могу ввести. почему то. что бы до этой морды добраться
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
сам в СХД, в качестве модема/роутера - смартфон. Скорость от 3 до 7 Мбт. Сегодня двухчасовой фильм он лайн на смартТВ,без затык. Параллельно в сети с планшета. Меня устраивает. Еще один плюс - возможность понять "надо ли тебе это" всего за 250 р. Не подходит.., забыл. За 20 ку от РТК люди на год себе настроение заказывают, кто то надежду покупает. Мотив для свободных людей.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
На просторах Интернета!!! Вы хоть в поиске набирали, то что я раньше Вам написал?

Ну ведь все уже разжевано. Тема здесь про Мотив.
Так и быть. Забирайте.
Посмотреть вложение 173930
Как установить, знает Яндекс.
яндекс надо спросить еще уметь )
 
21 Май 2011
85
1
8
Восстанавливаем web-интерфейс Мегафон М100-3

Для начала возьмем PuTTy и через Telnet зайдем на модем. Т.е. зайдем на 192.168.0.1:23:
Логин и пароль: root и zte9x15 соответственно. После попадания в консоль запускаем FTP Server (да, да, там есть и такой):


и ВОТ ПАРОЛЬ ТО я и не могу ввести. почему то. что бы до этой морды добраться
Вы его вводите, но он не отображается? Верно? так и должно быть.
логин - вводим и жмем ентер;
пароль - вводим и жмем ентер
После этого подключаемся к 192.168.0.1 любым FTP клиентом и в /usr/zte_web/web/ заливаем распакованное содержимое архива
FTP клиент возьмите, например Total Commander. Если подключитесь, то активировали FTP Server.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Был там с телефоном, когда с Богатея ехал.. Сигнал рядом 2 деления...
Вот Школьная... Между 3 школой и Донбассом и возле Сбербанка.. Труба..
Посмотреть вложение 173926 Посмотреть вложение 173927 Посмотреть вложение 173928 Посмотреть вложение 173929
именно там скоро будет у вас праздник. Центр Л. В течении года " закроют" плотнячком. Пока на периферии получше. Расположение точек не секрет ни разу. Визуалльно на самых высоких точках. Конструктивно, в т.ч. окрас мачты - у каждого опсоса свое. Центр смотрим на орбиту(тарелка сов.времен) на ГИБДД. У вокзапа на пустырь деповской. От кладбища до светофора смотрим на право. Офис центр. За переездом покрытие лучше. Почтовая. Геофизика. Клубная. Даже причал ЯГС. Но лучшее конечно впереди :)
 
- опять наступил вечер...:cry:

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

Визуалльно на самых высоких точках.
Во-во... вот у всех опсосов так... и над нашей ямой сигнал пролетает поверху...:(
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Вы его вводите, но он не отображается? Верно? так и должно быть.
логин - вводим и жмем ентер;
пароль - вводим и жмем ентер

FTP клиент возьмите, например Total Commander. Если подключитесь, то активировали FTP Server.
Сдаюсь. ну ее нафик ввожу пароль клавишами его не видно жму энтер и фик понимаю что и зачем делал

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

офигеть 375 мсек до сервера пинг ))) они че ваще недогоняют почему люди в их сторону сомтреть стали ?

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

а на спидтесте прям праздник )

фигня этот тест оказывается