Мотив МОТИВ строит сети LTE

очень не стабильная скорость скачет от 10 кбит до 2 мбит выше не поднимается, пинг в танках 170-300 плюс лаги играть невозможно ( пинг который показывает спидтест можно смело на 2 умножать в РТК такого не было )!!!! за что я заплатил 3000 р за модем который должен раздавать и распределять интернет всем( 10 подключений ) одинаково а по факту только одному остальные курят в сторонке и за интернет с трафиком 30 гигов которые хрен когда выкачаешь !!!!
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Сперва нужно было взять у кого нибудь модем и потестить, а потом уже решать, пользоваться этим оператором или нет) да и еще может у вас сигнал слабый, вот и скорость плохая..
 
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=431986 Это тема по разлочке, бесплатно.

Съездил опять в ЛТД - седня не продаем, приезжайте завтра после 13 часов, говорю, что вы парите только что мужик вышел с коробкой, дверь мне поцарапал добрый человек кстати:), в ответ "Вы вообще ничего не знаете может это он поменять хотел и т.д.", толи они закрыться раньше хотели (кассу снимали сидели, время 15.20 было) толи фиг знает, заипали в общем:) телефонов никаких нет, звонить в общую ТП бесполезно.
 
28 Фев 2010
376
0
18
Связь Мотива стала моросить конкретно. До НГ такого не было. Может холода на оборудовании сказываются....
 
Lexxen, Про ЛТД. Роутеры распределены уже между своими и знакомыми. Когда мне понадобился, то мне парили вообще чушь. Пришлось к просьбе знакомых подключать, взяли и себе и родственникам. Вывод делать только вам.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Lexxen, Про ЛТД. Роутеры распределены уже между своими и знакомыми. Когда мне понадобился, то мне парили вообще чушь. Пришлось к просьбе знакомых подключать, взяли и себе и родственникам. Вывод делать только вам.
Вот именно, ажиотаж вокруг мобильного оператора наводит на выводы, когда в городе уже больше 10 лет нас кормили завтраками из фастфуда РТК.
 
Salomazo, Благо, Мотив завтраками не кормил. Еще прошлым летом обещали 4Г к осени, таки и выполнили обещание. А то что такие "мадамы" работают на продажах- это конечно нехорошо.

И, я смотрю, кому-то там по-братски всем скорости досталось? Не хочет ли представитель мотива договориться с оператором и в тестовом режиме поработать бесплатно, дабы людей против себя не настраивать, пока, по его словам, ВОЛС нам не протянут?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
народ, не забывайте вариант смартфона с функцией роутера, работающего с нашими LTE. Ну право удобно.
 
народ, не забывайте вариант смартфона с функцией роутера, работающего с нашими LTE. Ну право удобно.
1000-1500 обычный модем, 2500-3000 роутер, от 8000 телефон... удобно да.
На связь как ни странно не жалуюсь, пока все устраивает, просто модем чужой, нужно отдать будет, не устраивает "офис" и кормление "завтраками". Тем более с температурой -35 - -43 особо не покатаешся проверять жбахнуло там девушкам в голову или нет.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Незнаю как другие,меня лично устраивает Мотив на данный момент,да есть такое скорость бывает падает... но это редко происходит! Надеюсь станет со временем лучше,тк совсем недавно они запустили 4G,да и ценник в первую очередь адекватный,хотя могли и не дешевле сделать чем РТК



скорость норма

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

стемнело..... ждем утра !!!
в тп звоните 111,у меня как то было уже такое,заявку оставлял и решили проблему

у вас сигнал хоть какой? у меня вот
 

Вложения

Последнее редактирование:
Роутер это устройство не только для 4G. Скажу более-мало роутеров с возможностью подключения модемов. Скажу еще более-люди живут не только в городах, но и на дачах и в деревнях. Вот там такой роутер (стационарный с подключением модема) нужен. А антенн для мобильных роутеров и модемов 3G\4G полно только у китайцев. И практически нет у нас. Они не сильно то и нужны. Я не говорю о Саратовской разработке (зеркало с подставкой для модема флэшки. Толку от нее примерно так же как от "усилителя мобильного сигнала" в телефон)
Поверьте -будут! И тянут. Там где борются за каждого клиента. И где инет стоит 300-500 руб и это большие деньги для провайдера. Конечно не оптику, но АДСЛ точно тянут.
Зачем ездить по городу и искать? Полно wifi спотов. 3G уж точно есть. Для мобильного вполне хватит. Именно для оперативного инета, а не кино качать в дороге. И в Мск гораздо сложнее сделать покрытие, чем в Схд. Развитие Мск, ее размеры ну не сравнимы с нашими реалиями.
чО это за бред то вчера тут был???:hz: Как раз забанили меня, не успел ответить, а сегодня уже и настроения нет...:lol:
 
Что то быстро тебя выпустили.. Как скоростя??
Так на сутки всего бан, типа для устрашения...:lol:

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

- сейчас так, утром раза в два получше было...:unknown: