Мотив МОТИВ строит сети LTE

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
хотя могли и не дешевле сделать чем РТК



скорость норма
По поводу дешевле согласен но ты забыл главное 30 мегабит с ним то куда дороже:), да хотябы сделали бы нормальный безлим без этих ограничений 1 фильм в 3д скачать и все ппц ( т.е. нифига это не замена домашнего. Со скоростью тоже попа наступает выше 10 мегабит не видел в последнее время ( хотя по началу 20-23 мегабита было стандартом), а сейчас стабильно 1-5 на скачке. Благо аплоад высокий, но это очень вторично, на первом месте все таки скачка. Вот тут РТК кажется более стабилен, ни ночью ни днем ничего не прыгает ни сбрасывается 7-8 мегабит не ниже.
 
Антеннка в лбт пришла.. Может на днях получу..
Поехали почту вскроем!!!:lol:

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

А нашим их зачем делать?
так делают же зачем-то...:hz: Хотя наверное из китайских запчастей...:lol:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
По поводу дешевле согласен но ты забыл главное 30 мегабит с ним то куда дороже, да хотябы сделали бы нормальный безлим без этих ограничений 1 фильм в 3д скачать и все ппц ( т.е. нифига это не замена домашнего. Со скоростью тоже попа наступает выше 10 мегабит не видел в последнее время ( хотя по началу 20-23 мегабита было стандартом), а сейчас стабильно 1-5 на скачке. Благо аплоад высокий, но это очень вторично, на первом месте все таки скачка. Вот тут РТК кажется более стабилен, ни ночью ни днем ничего не прыгает ни сбрасывается 7-8 мегабит не ниже.
да я лично не качаю ничего,ну и не стоит забывать что это 4G а не проводной инет,вот ждем от них оптику а там дальше поглядим как дела будут обстоять,ну и 30 гигов в принципе прилично,фильм весит примерно 1.5 гига это если уж прям срочно нужно поглядеть,а так ночью безлим с 1 ночи до утра,хоть закачайся) после выходных поеду договор с ртк рвать) достали они за эти года со своим инетом,хоть и оптику протянули а толку в ценах не увидел ну и по скорости) как было до оптики так и осталось) Мотив меня устраивает на данный момент!
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
По поводу дешевле согласен но ты забыл главное 30 мегабит с ним то куда дороже:)
Те кто качает, остались на РТ.. Я качаю редко, забыл уже когда ПК включал. Фильмов на НТВ+ хватает..
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
По поводу дешевле согласен но ты забыл главное 30 мегабит с ним то куда дороже:), да хотябы сделали бы нормальный безлим без этих ограничений 1 фильм в 3д скачать и все ппц ( т.е. нифига это не замена домашнего. Со скоростью тоже попа наступает выше 10 мегабит не видел в последнее время ( хотя по началу 20-23 мегабита было стандартом), а сейчас стабильно 1-5 на скачке. Благо аплоад высокий, но это очень вторично, на первом месте все таки скачка. Вот тут РТК кажется более стабилен, ни ночью ни днем ничего не прыгает ни сбрасывается 7-8 мегабит не ниже.
по безлиму на LTE: ну в мире не практикуют. Уже есть проблема через мерного траффика. Одна из проблем этих сетей в мире. Поинтересуйтечь за безопасность.
 
21 Май 2011
85
1
8
Съездил опять в ЛТД - седня не продаем, приезжайте завтра после 13 часов
Вы все оригинальный роутер пытаетесь купить? Дорогу перейдите, рядом со Связным салон Мегафон и купите там USB модем Мегафон М100-3. Следующим шагом будет роутер.
 
Вы все оригинальный роутер пытаетесь купить? Дорогу перейдите, рядом со Связным салон Мегафон и купите там USB модем Мегафон М100-3. Следующим шагом будет роутер.
Спасибо, просто понадеялся что не "****ят" с продажами:) коробки стоят в офисе с 31 числа, роутер был бы удобнее чем усб модем, у меня старый зюхель он не умеет раздавать, только как приемная точка пашет, на мотивовском родном мне удобно. Завтра еще раз гляну, всеравно на работу ехать, не будет знач куплю мегафон. Есть разница м100-3 или м100-4?
 
Вы все оригинальный роутер пытаетесь купить? Дорогу перейдите, рядом со Связным салон Мегафон и купите там USB модем Мегафон М100-3. Следующим шагом будет роутер.
Можно и дорогу не переходить, чтоб не рисковать... на остановке, в салоне МТС купить 827F...:good:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
по безлиму на LTE: ну в мире не практикуют. Уже есть проблема через мерного траффика. Одна из проблем этих сетей в мире. Поинтересуйтечь за безопасность.
Просто на данный момент если плюсом было бы снятие ограничений, то к моменту проведения оптики у вас будет 70% абонентов. А что еще может быть лучше для бизнеса.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

фильм весит примерно 1.5 гига
лично я такие уже не смотрю, только блюрей. Вон вчера слил Pacific.Rim в 3D - 23 гига
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Просто на данный момент если плюсом было бы снятие ограничений, то к моменту проведения оптики у вас будет 70% абонентов. А что еще может быть лучше для бизнеса.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------



лично я такие уже не смотрю, только блюрей. Вон вчера слил Pacific.Rim в 3D - 23 гига
Проблема корпораций, голова на земле пытается загнать север под свои устои. Я. Писал уже. Конфузы денежные потом...
 
Проблема корпораций, голова на земле пытается загнать север под свои устои. Я. Писал уже. Конфузы денежные потом...
Это про что извиняюсь спросить? Ценовая политика сравнительно остальных провов норм, очень бы хотелось еще какойнить фигни типа снятия ограничений но у любого ОпСоСа здесь этого не будет, все проблемы в дебильной работе офиса. Сколько раз уже профукали с количеством модемов? 3? плюс кормежка обещаниями, плюс хамство, и "мы ничего не знаем, ничего не говорили" из 4 раз когда заходил сидячт 2 девушки, пинают х.. продают симки, потому как модемы в коробочках, 31 была еще одна женщина и коробень с самолета, первых приехавших записывали, с её слов типа потом как продажи пойдут отзвонятся, теперь просто говорят что никого небыло и ничего не знают.
 
21 Май 2011
85
1
8
Можно и дорогу не переходить, чтоб не рисковать...
Там же есть пешеходный переход. Хотя да, риск есть :)

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

M100-3 это ZTE, мне не понравился... 100-4 в разы лучше, больше поддерживает роутеров, больше инфы, возможно восстановить если убить софтово...
У меня выбора не было. В салоне Мегафон были только M100-3. Да и сейчас вряд ли есть.

Alexandr написал(а):
Можно и дорогу не переходить, чтоб не рисковать... на остановке, в салоне МТС купить 827F...
Тоже не было в продаже. На витрине стоит, но не продают.
 
живу в Яр-Сале, пользуюсь Мотивом 1.5 месяца(модем IE-LINK), из них 2 недели скорость стабильно держалась на 17Mb\s, потом пропала с концами 0.30Mb\s, остаток трафика - 22.956 GB. звонил 3 раза к специалистам, толкового ответа никто дать не может!