Мотив МОТИВ строит сети LTE

Типа порадовались и хватит, купил с 4 раза мопед, последний в очереди обслужился - ладно хоть симку уже не надо было. Связь прыгает прикольно при полной антенне, пинг на землю от 80-100 до 150-200 не считая прыжков и выпадов, иногда есть выпады, иногда нет. тандеровские танки идут примерно на 130 пинге, периодически затупляют.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Оба на :mad:drinks: я бы тебе сто тысяч спаб поставил бы если бы можно было :good:


незачто, единственное на этом gDmt макс ограничение по входящей 8 мегабит ,если надо больше то надо ставить ADSL2+ тогда 10ку выжимает но в ущерб пингу.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
- Мотив-Мотив....:grin: Толик, когда пойдем почту грабить за посылкой с антенной?
Тебе правду сказать? Китайцы прислали не те разъёмы.. Написал им, что об них думаю, вероятно вернут деньги, обещали, у меня в комментарии ясно написано crc9..
spec на своём будет тестировать, с нашего вываливается..
Но по виду лажа какая то...
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Вот дурень... Ты думаешь я не пробовал???:D
Это не дело.. У меня модем один есть старенький, не рабочий с TS9, разобрал, думал перепаять, да что то мелко всё...
spec протестирует, посмотрим..
У меня с Ядиска сейчас 3 Мбита тянет, телефон один прошить надо...
 
- я спать...:lol:

---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:12 ----------

А кто вот знает, у меня "Дата договора: 30.11.2014", и деньги на январь списали 30.12... а вот я сейчас сменил тариф на "для инета 1000", теперь месяц будет считаться с 6-го по 6-ое, или так и останется с 30-го по 30-ое???:unknown:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
А кто вот знает, у меня "Дата договора: 30.11.2014", и деньги на январь списали 30.12... а вот я сейчас сменил тариф на "для инета 1000", теперь месяц будет считаться с 6-го по 6-ое, или так и останется с 30-го по 30-ое???:unknown:
У тебя в кабинете написано, с какого числа договор.. Вероятно с 6...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
когда сменишь тариф, со счета будет списана сумма (стоимость самого тарифа + за смену(30?руб)) с этого момента отсчет. Если месяц спустя, вы проигнорите предупреждение СМС, об истечении срока и необходимости пополнения счета, а на свете будет сумма меньшая чем стоит "крайний" действующий тариф, т.е. недостаточный для списания, тогда оставшаяся сумма улетит на пару звонков и выходов в сеть.

Если месяц не Прош. А лимит гигов исчерпан кроме потери скорости будете рассч. пометражно рубля по 3. Читайте инфу на офф. Сайте мМотива. Всё в доступе.
 
21 Май 2011
85
1
8
Если месяц не Прош. А лимит гигов исчерпан кроме потери скорости будете рассч. пометражно рубля по 3. Читайте инфу на офф. Сайте мМотива. Всё в доступе.
Но если денег на счету нет, расчета пометражно не будет? Или в минус?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
нет денег нет пометражно. Еще момент. поставил закачку, а денег минимум. Пока не прервется сесия будешь естессно лезть в минуса. Окончание закачки/ обрыв все расчет, оказались в минусе нет не запустится. Это алгоритм ажется одинаков у всех опсосов. Повторюсь для тех кто рассчитывает на ночной нетарифицируемый интернет. Сесия начавшаяся не в льготное время, но оконченныя под утро- оттарифицируется.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Если месяц не Прошел, п лимит гигов исчерпан кроме потери скорости будете рассч. пометражно рубля по 3. Читайте инфу на офф. Сайте мМотива. Всё в доступе.
Выходит это не безлимитка? А 30 гигов интернета и дальше дорогущие 64КБита? Мобильные операторы, такие мобильные. XD Вы с кем конкурировать пришли? С мегафоном? С МТС? Да вы их сделали на старте, а дальше? Как побеждать монополиста, если ваши условия с каждым днем оказываются всё более и более унылыми.
Или вы пришли своими недостатками подчеркнуть его достоинства? У вас неплохо получается.
 
Последнее редактирование: