Мотив МОТИВ строит сети LTE

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Я представляю, что щас творится с мозгом Лабытнагских Мотивистов :grin: и чет не вижу отписок кто тут яростно агитировал за Мотив и выкладывал свои замеры :grin:. А ведь это не 10, не 50 человек перешли на мотив по агитации этой кучки и полностью отказались от РТК, в абонентский отдел перед новым годом по 80-100 человек в день приходило и отказывались.
 
Я представляю, что щас творится с мозгом Лабытнагских Мотивистов
а чо, у РТК аварий не было чтоль??? :hz:

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

по 80-100 человек в день приходило и отказывались.
Да не велика потеря то для РТК... или сожалеете??? Так не надо было так грубить с ценами...:unknown:
 
Я представляю, что щас творится с мозгом Лабытнагских Мотивистов :grin: и чет не вижу отписок кто тут яростно агитировал за Мотив и выкладывал свои замеры :grin:. А ведь это не 10, не 50 человек перешли на мотив по агитации этой кучки и полностью отказались от РТК, в абонентский отдел перед новым годом по 80-100 человек в день приходило и отказывались.
80-100 в день ради мобильного оператора. А теперь представьте, что будет когда будет полноценная альтернатива в виде безлимитных тарифов? В этом году я параллельно перешел на Мотив, но пока еще остаюсь на РТК, ибо пинг. Но забыть вечную потерю пакетов, безбожную ценовую политику, бездарный саппорт, убогую скорость - хочу как и многие в городе. Монополистам СМЕРТЬ! Даешь свободу выбора!

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

и чет не вижу отписок кто тут яростно агитировал за Мотив и выкладывал свои замеры :grin:.
Мы годами сидели на РТК у нас иммунитет на поганый интернет, а знаете откуда? Знаете, я уверен.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Сообщение от ShamanUtel
и чет не вижу отписок кто тут яростно агитировал за Мотив и выкладывал свои замеры .

Мы их теряем.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Может с увеличением конкуренции и качество Интернета всех провайдеров улучшится?! А ростелеком цена качество на мой взгляд не соответствует, хотя после НГ качество наверное улучшилось, в связи с оттоком абонентов, но техподдержка как была никакой так и осталась, операторы обычно если помочь не могут просто разъединяют звонок.
 
Последнее редактирование:
10 Мар 2011
496
0
16
На удаче утренний тест показал 2 мбит сек. Исходящей до мотивововского сервака в екате.

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

[/COLOR]

Мы годами сидели на РТК у нас иммунитет на поганый интернет, а знаете откуда? Знаете, я уверен.
Еще 20 лет назад здесь были деревянные тротуары в центре города и 3 капитальных дома. А ты хотел что бы у тебя с рождения был отличный интернет?