Мотив МОТИВ строит сети LTE

Тааак-с... у кого Мотива нет - брысь конспектировать темы с претензиями к РТК!!! Разумничались тут...:lol: Сами оборудование нифига нормально настроить не могут, а хают при этом оператора...:unknown: У меня разлоченный модемчик от МТС + роутер Зухель... все сайты открываются вроде... малой в Point Blank играет он-лайн .... не знаю, чо у вас там не так....:hz:
Абсолютно также всё, модем 4G от МТС+Zyxel Keenetic 4G II и прекрасный интернет от мотива))) танчики на ура =)
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Тааак-с... у кого Мотива нет - брысь конспектировать темы с претензиями к РТК!!! Разумничались тут...:lol: Сами оборудование нифига нормально настроить не могут, а хают при этом оператора...:unknown: У меня разлоченный модемчик от МТС + роутер Зухель... все сайты открываются вроде... малой в Point Blank играет он-лайн .... не знаю, чо у вас там не так....:hz:
я разлоченый от мегафона пробовал. что то не але )
 
27 Дек 2011
313
0
16
У меня приобретенный собственноручно USB модем ZTE (не мотивовский) фри сим, но имеются также проблемы с 89,7% сайтов (не открываются), так что либо мотивовские модемы тоже ZTE, либо проблемы не только с ними. P.S. район Удача (да, да та самая) :hz:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
У меня приобретенный собственноручно USB модем ZTE (не мотивовский) фри сим, но имеются также проблемы с 89,7% сайтов (не открываются), так что либо мотивовские модемы тоже ZTE, либо проблемы не только с ними. P.S. район Удача (да, да та самая) :hz:
кстати мегафоновский на самом деле ZTE MF823
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
У меня приобретенный собственноручно USB модем ZTE (не мотивовский) фри сим, но имеются также проблемы с 89,7% сайтов (не открываются), так что либо мотивовские модемы тоже ZTE, либо проблемы не только с ними. P.S. район Удача (да, да та самая) :hz:
Значит модем с HiLink прошивкой, с вебмордой.. Он сам по себе роутер и выдаёт ip согласно своих настроек и видится как usb-ethernet-rndis.. А от МТС и МегаФона модемы со стик прошивкой, работают как обычный USB модем, роутер получает ip и dns от оператора и раздаёт уже роутер, вот с ними проблем нет..
У меня модем с HiLink прошивкой от МТС сейчас лежит, лень прошивать, а вот с оригинальной прошивкой от МТС работает.. HiLink определяется на ПК как сетевая карта, стик как USB модем..
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Внимание вопрос:) Где найти стик прошивку на ие-линк мотивовский?
Нигде.. Он сам по себе роутер... А модем может быть или rndis картой или usb модемом.. В зависимости от прошивки..
Стик и HiLink это обобщающее название, по прошивкам на некоторые МТС и МегаФон.. Чтобы было понятно..
Одним словом, если модем определяется как сетевая карта, в роутере инет на данный момент никакой.. Если как USB модем в com портах, в роутере всё работает..
 
4 Янв 2011
345
1
18
всё нашел
Подскажите их номер тех поддержки У мея уже 3 день засада
Позвонил сказали идут внеплановые работы, а сколько по времени ни кто не знает! Пипец они что МКС собирают
 
Последнее редактирование: