Мотив МОТИВ строит сети LTE

Конкуренция скоро придёт со стороны Лабытков, вот тогда РТК затухнит здесь, либо начнут работать по нормальному, а сейчас на данный момент ртк это ПУСТОТА!!
 
С полудня 31 декабря 2014 года до полудня 1 января 2015 года отправили более 12 миллионов sms-сообщений и проговорили более 60 миллионов минут, а это 117 лет непрерывного общения. Традиционно пик разговорной активности пришелся на первый час 2015 года – только за это время абоненты МОТИВ проговорили более 4,5 миллионов минут, что на 18% выше нормы.

Большой популярностью пользовались поздравления через социальные сети – благодаря быстрому и стабильному Интернету 4G абоненты смогли делиться новогодними фотографиями и поздравлять друзей и близких в сети даже в часы пиковых нагрузок. В течение новогодних суток абоненты МОТИВ загрузили практически 8 Тб интернет-трафика, что сравнимо более чем с 5300 новогодними фильмами в HD-качестве. Причем только в первый час нового года объем загруженного трафика составил почти 400 Гб, что на 50% выше аналогичных показателей прошлого года.

Стоит отметить, что большая часть трафика – порядка 60% – была передана с помощью сетей четвертого поколения связи (4G).
 
Ну зато когда у всех не пахало - у вас работало, у мну сейчас на обеде около 3/6 пинг 70, пойдет, все открывается, ютуб смотрится.
Наврал, тоже 1.5/1.5 стало:) В смысле у меня еще и исходящий свалился, был около 6.
 
Последнее редактирование:

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Блин, этой оптикой всю тундру перепахали... каждый теперь видимо считает своим долгом притянуть оптику в Салехард!!! :lol:
ну так ты же возмущаешся плохим инетом ) вот они и почуяли выгоду )
 
Alexandr, всё из-за тебя, так и знал, что ж ты плохо намекал что тундру надо перепахивать в окрестностях Лабытнаног, вот и сидим теперь мучаемся ))))))))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Потянет для вечера пятницы

Пусть всегда так будет стабильно.
Такая скорость должна стоить около 200 рублей/30 дней... В их офисе обещали от 10 мб и выше...
Кстати, а за время простоя (ремонтных работ), мотив должен компенсировать не использованное время?
 
Такая скорость должна стоить около 200 рублей/30 дней... В их офисе обещали от 10 мб и выше...
Кстати, а за время простоя (ремонтных работ), мотив должен компенсировать не использованное время?
Да кто против то, я и по сто бы брал, только вот у РТК для нас 2000, и скорость не такая... Мне лично никто, ничего не обещал, перешёл только из-за того что переехал на съемную квартиру, а так пользовался РТК и хрен с ним что 2300 в месяц но около 5 мегабит и более-менее стабильно/правда за их исходящий нужно кого то насиловать:) (всё накопленное честным скачем на торрентах профукивается - фиг что раздаш) и без лимита. Переполз на мотив чтоб не заморачиваться с хозяевами на счет договора и т.д., пока не пошли глюки последних дней - всё устраивало, т.е. вечером игры/серф, если скачка, обновления или кино приспичит то на ночь поставил да и всё. На сколько я понял проблемы были почти везде и в Екб в том числе, будем надеяться что починили на долго, от 2 мегабит и больше (на обеде было 6) меня на скачку за 1000р. в месяц больше устраивает чем РТК, причём без привязки к конкретному адресу или тем более в машине. Warthunder тот же тут идет веселее к примеру - мне это и нужно, на втором компе Арх, ну и т.д.

На счет компенсации - не смешите мои тапки, сильно вам ртк компенсировал, пишешь заявление - тогда пересчитают рублей 50, ****ец мне это поможет при отсутствии инета в течении дня когда он был нужен по работе "прям счас" и общей стоимости 2300. Особенно при выкладке на те-же госзакупки, когда бегаешь и ищешь - у кого блин инет пашет, и хрен тебе заранее или потом РТК где сознается что у них "не работало". У такая же фигня, только вот сколько у нас работает ртк, и сколько мотив(с ноября или декабря?)? Отмазы про "только" введенную оптику которая пол года глючила это не интересно - почему хотя бы старые релейки не работали, где блин резервация?

Самое смешное что скорее всего пока остался бы на ртк, подождал пока, только вот обстоятельства.
ГГ крик души блин, сумбурно получилось ну пятница же...
 
Lexxen, сейчас вроде бы не нужно именно с хозяином квартиры замарачиваться, договор оформляется на ваше имя, и при переезде на другую квартиру вы можете "забрать" интернет с собой,там услуга есть специальная.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Ребят, вопрос таков, кто нибудь разлочил себе 827F ??? А то он зараза не хочет принимать пароль разблокировки от анлокеров.