Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
как я все вовремя успел...:shock:
На новые и прошивок не густо и откат на родную пока не работает... Всё что есть протестирован, только немодефицированные HiLink идут.. Но вроде дела идут.. Строчить всё не буду, не в тему...
как я все вовремя успел...:shock:
Ставь ещё няшку... Я ж настаивал... :D
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
У вас H.. Разблокируйте AT командой, код не подойдёт, или надо в ветке написать, расчитают.. А так at^nvwrex=8268,0,12,1,0,0,0,2,0,0,0,a,0,0,0
Закрыли дырку.. Калькулятор не подходит...
Где взять АТ? Я в разлочке не силен. :oops:
 
Пичалька, целое сочинение накатал, прошло 2 часа и скорость совсем увалилась, я кажется знаю кто виноват, у меня тут у жены подруга в гости приходит - в прошлый раз всё работало норм, пришла поиграться и на 2-3 дня пропал *** инет, сейчас вот опять пришла и снова песец начинается, надо выгонять:)
С другой стороны сёрф есть, вечер пятницы, сиди общайся нехрен играться.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Это не потеря... Вводи.. Есть ещё ОЕМ lock.. Он количество вводов снимает..
Вооо Спасибо большое, все получилось, разблокировал, а попытки в вода я не сбрасывал.:Yahoo!: Смог разжевать чайнику что почем. Держи палец вверх :good:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Вооо Спасибо большое, все получилось, разблокировал, а попытки в вода я не сбрасывал.:Yahoo!: Смог разжевать чайнику что почем. Держи палец вверх :good:
Позже калькулятор сделают и оем скинешь.. Или мне скинь данные о модеме из DCunloker, чиркану в ветку, расчитают..
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
ОЕМ это количество вводов кода... Иногда нужен, когда лишний раз тяпнешь, а сим код просит.. Тебе пока не нужен..
Можешь пост выше удалить....
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
ОЕМ это количество вводов кода... Иногда нужен, когда лишний раз тяпнешь, а сим код просит.. Тебе пока не нужен..
Я просто не понимаю зачем мне оем если мопед разблокирован, и видит все. Не представляю просто, что может пойти не так что пригодится оем... :shock:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Я просто не понимаю зачем мне оем если мопед разблокирован, и видит все. Не представляю просто, что может пойти не так что пригодится оем... :shock:
Уже разницы нет. Будут коды, скину в личку....
 
10 Мар 2011
496
0
16
Вангую, такими темпами подключений скорость на мотиве через месяц будет на уровне диалапа :(
 
Кажется уже не подключают, или модемов нет, не понял - на работе сотрудница пошла и разорвала договор с РТК, потом в ЛТД а ей сказали что до марта нихрена нет. Не уточнил только симок или модемов. Блин ночью скорости не было вообще, только стало 8 часов уже мегабит входяшка, и растет... сволочи:)