Мотив МОТИВ строит сети LTE

в связи с преходом на мотив приостановил инет у РТК на 3 месяца но за тел линию все равно начислялись деньги 255 руб и короче сегодня хотел разорвать договор но мне сказали что сейчас кто хочет расторгнуть договор предлагают инет на 2 мес бесплатно так вот с 1 февраля уйду на РТК на халяву попробую да и мотив может исправит ситуацию к тому времени !!! воообщем посмотрим как будет !!!
 
Последнее редактирование:
sorik89, ага, мне этот халявный инет тех поддержка ещё в декабре обещала ) таариф если не ошибаюсь назывался "РТК", но потом перезвонили наши, и сначала спросили что за тариф я себе такой придумал, потом созвонившись с офисом на земле, перезвонив, сообщили, что действительно такой тариф есть оказывается, НО в нашем нас пункте его подключить не могут, извинились.
общался с тех поддержкой числа 27 декабря.
если Вам подключат таки, поздравляю )
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
в связи с преходом на мотив приостановил инет у РТК на 3 месяца но за тел линию все равно начислялись деньги 255 руб и короче сегодня хотел разорвать договор но мне сказали что сейчас кто хочет расторгнуть договор предлагают инет на 2 мес бесплатно так вот с 1 февраля уйду на РТК на халяву попробую да и мотив может исправит ситуацию к тому времени !!! воообщем посмотрим как будет !!!
Ростелеком одумался, пытается абонентов удержать, похоже что много ушло от них. Интересно а после 2х месяцев халявы, все-таки решишь расторгнуть договор с РТК, платить не заставят?
 
Последнее редактирование:
Интересно а после 2х месяцев халявы, все-таки решишь расторгнуть договор с РТК, платить не заставят?
после 2х месяцев конечно надо будет платить 2000р , ну там как говорится видно будет !!!
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
после 2х месяцев конечно надо будет платить 2000р , ну там как говорится видно будет !!!
я думаю с такими интересными акциями последние сбегут :) чтобы на халяву получить пару месяцев потом:ROFL:
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
сегодня хотел разорвать договор но мне сказали что сейчас кто хочет расторгнуть договор предлагают инет на 2 мес бесплатно
Для всех! Эта информация полная утка и лож в сторону РТК. Ни кто вас не держит, насильно вас мы за уши тож тянуть не будем и вам какие то два месяца бесплатно предлагать не будет ради того, чтоб вы не ушли. Два месяца бесплатно это для тех кто подключается по программе "Переезд". А те кто и драпанул как крысы с корабля, по возвращению подключаются на общих условиях предоставления услуг.
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Для всех! Эта информация полная утка и лож в сторону РТК. Ни кто вас не держит, насильно вас мы не держим и вам какие то два месяца бесплатно предлагать не будет ради того, чтоб вы не ушли. Два месяца бесплатно это для тех кто подключается по программе "Переезд".
Ну вооот!
 
Для всех! Эта информация полная утка и лож в сторону РТК. Ни кто вас не держит, насильно вас мы не держим и вам какие то два месяца бесплатно предлагать не будет ради того, чтоб вы не ушли. Два месяца бесплатно это для тех кто подключается по программе "Переезд".
программа называется "Сослуживцы" да и зачем мне тут пи..д..ть !!! сказали подойти в конце месяца что бы снять резерв и переключить тариф т.к смена тарифа происходит 1 го числа ! оператор если что Ольга Сергеевна у нее спросите !
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Для всех! Эта информация полная утка и лож в сторону РТК. Ни кто вас не держит, насильно вас мы за уши тож тянуть не будем и вам какие то два месяца бесплатно предлагать не будет ради того, чтоб вы не ушли. Два месяца бесплатно это для тех кто подключается по программе "Переезд". А те кто и драпанул как крысы с корабля, по возвращению подключаются на общих условиях предоставления услуг.
То есть по версии РТК люди которые за свои деньги хотят получать качественную услугу-это крысы. Да, классный провайдер и замечательная техподдержка.
 
4 Янв 2011
345
1
18
Для всех! Эта информация полная утка и лож в сторону РТК. Ни кто вас не держит, насильно вас мы за уши тож тянуть не будем и вам какие то два месяца бесплатно предлагать не будет ради того, чтоб вы не ушли. Два месяца бесплатно это для тех кто подключается по программе "Переезд". А те кто и драпанул как крысы с корабля, по возвращению подключаются на общих условиях предоставления услуг.
Умник ты по оккуратней с высказываниями.
 
Последнее редактирование: