Мотив МОТИВ строит сети LTE

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Поищите мои посты о Мотиве как об операторе с год назад....

И в этой теме также.

Но одно-давать стабильно скорость и надежность (хотя бы среднюю скорость), другое то-что сейчас творится. Да еще иметь в ТП идиотов (похоже они туда все перешли из РТК), которые не понимают отличие 3g от 4g....
 
Когда тест был, было 1000 абонентов, стало 7000.... Вот и жопа, я думаю было запланировано для абонентов мотив ( сотик) , а тут такое)))) Имхо
 
Когда тест был, было 1000 абонентов, стало 7000.... Вот и жопа, я думаю было запланировано для абонентов мотив ( сотик) , а тут такое)))) Имхо
Ну вот и предлагали подождать пару месяцев... может лучше станет... а пока особо нервные возвращайтесь на РТК, освободите нам кусочек канала!!!:lol:
 
При таких скоростях ютуб не грузит ((((

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

А почту я и за 200 р Мтс посмотрю

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

Короче ждем))) я теперь и ютуб качаю, вечером ссылок накидал, завтра посмотрел /)))
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
И все-таки входящая у них слабовата...:unknown:
Сейчас.. Я совсем недавно за до пол мегабита 2 тыщи платил РТК и плюс исходящая была 8-10 КБ/с в лучший день..
Если бы не было с чем сравнить..
 

Вложения

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
При таких скоростях ютуб не грузит
У меня дочка старшая ночью под одеялом мультикти смотрела.. По роутеру поймал.. Ночью в 2 часа.. Забанил..:D
Это на прошлых выходных было...
 
10 Мар 2011
496
0
16
Ну вот и предлагали подождать пару месяцев... может лучше станет... а пока особо нервные возвращайтесь на РТК, освободите нам кусочек канала!!!:lol:

Ну и чем по твоему тогда мотив отличается от РТК в твоем понимании?
 
Ну и чем по твоему тогда мотив отличается от РТК в твоем понимании?
Названием, за столько лет РТК уже поднадоел, то ли дело Мотив, звучит как Локомотив. Мол быстрый, большой итд. :hz::lol:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Ну и чем по твоему тогда мотив отличается от РТК в твоем понимании?
В моём понимании, Мотив для меня дешевле в 4 раза, с той входящей и исходящей скоростью, что для меня достаточно... Я плачу 500 на данный момент, а платил бы 2 тысячи, не известно за что...
 
Ну вот и предлагали подождать пару месяцев... может лучше станет... а пока особо нервные возвращайтесь на РТК, освободите нам кусочек канала!!!:lol:
Не не, не надо возвращаться, пусть у вас просто будет хороший интернет, и у нас останется без вас такой, какой есть сейчас:-D
 
27 Дек 2011
313
0
16
Время только час дня а мотив уже сдулся. С утра было 1,5 м/с, а сейчас 0,3 м/с Г*ВНО этот мотив! Уже скоро месяц как "работы" ведутся.