Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард


я вот не пойму почему исходящая такая огромная а входящая пипец))) что то настроили по моему наоборот) ну и кстати обрывов вообще не наблюдаю
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Panamar, я сделал вывод, что такая исходящая для любителей инстаграмма и стримов, т.е. не для Салехарда. Хотя конечно в некоторых случаях, учитывая что дома АДСЛь, мне это модем был бы более чем кстати.
 
У меня стоит только 4G как только начинаю юзать интернет сеть пропадает после открытия пары страниц :(

та ж фигня: на прием данных ЛТЕ отваливается, через секунд 20 опять ловится (обновил страничку - упал 4г - поиск сети и т.д.)...
 
2 Июл 2013
180
0
16
Вот тоже хотел узнать, у одного у меня LTE отваливаеться после начала серфинга в нете или нет. Походу не только у меня..
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX,ну поживем увидим,позвоню позже в тп и поинтересуюсь почему все наоборот!
Ещё при подключении в салоне, слышал разговор клиента с оператором, ему сказали что в Екб была какая-то авария (да-да не только в Ростелекоме они бывают), потому скорость маленькая на вход. На вопрос парня когда будет так как было ему оператор ничего вразумительного не ответил, мол как починят так починят, ну и типо видно это будет по скорости сразу как только новое оборудование будет запущено.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Вот тоже хотел узнать, у одного у меня LTE отваливаеться после начала серфинга в нете или нет.
У меня вчера вечером отваливалось в 2G, сигнал был 3 деления из 5, сегодня у супруги в магазине всего одно деление было, но 4G показывает.
 
- чет седня наверное дофига качальщиков...:%)

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Salomazo, но глядя на вашу "распечатку", то скока вы могёте отдать из "приёма" = 0,29 в общаг? :)
0,08 отдал!!!:hz:
 
что опять с этим долбаным мотивом? сеть вроде ловит, но в инет не выйти...
Раз долбаный не пользрвались бы, прошу заметить этот оператор первый который предложил услуги выше по качеству и выгодней по цене!

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------

Позвонил в тех поддержку (((( ответ :
Много народу подключены к базовой станции, ждите.... ведуться работы по установке оборудования. Помогли плин, еще говорит позвоните через недельку, может они будут знать конкретные сроки ((((
Жопа полная, у меня скорость
Если вы это о Мотиве, то заметьте, это оператор мобильной связи в первую очередь! А у нас народ как дикари по отношению к интернету, так как даже всем известный оператор в части интернета с большой буквы Р... не может предоставить интернет в по разумной цене дома. А вот мотив дал перепрыгнуть скорость вдвое как по цене так и по качеству! Дальнейшие комментарии просто излишни!
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Раз долбаный не пользрвались бы, прошу заметить этот оператор первый который предложил услуги выше по качеству и выгодней по цене!

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------



Если вы это о Мотиве, то заметьте, это оператор мобильной связи в первую очередь! А у нас народ как дикари по отношению к интернету, так как даже всем известный оператор в части интернета с большой буквы Р... не может предоставить интернет в по разумной цене дома. А вот мотив дал перепрыгнуть скорость вдвое как по цене так и по качеству! Дальнейшие комментарии просто излишни!
Какое уж тут качество?! Что не день, то тех работы... В неделю если пару дней нормально работоет уже хорошо:hz:

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:32 ----------

та ж фигня: на прием данных ЛТЕ отваливается, через секунд 20 опять ловится (обновил страничку - упал 4г - поиск сети и т.д.)...
Вчера дома интернет не отваливался. Сей час на работе всё те же проблемы...:eek:
 
10 Мар 2011
496
0
16
Раз долбаный не пользрвались бы, прошу заметить этот оператор первый который предложил услуги выше по качеству и выгодней по цене!

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------



Если вы это о Мотиве, то заметьте, это оператор мобильной связи в первую очередь! А у нас народ как дикари по отношению к интернету, так как даже всем известный оператор в части интернета с большой буквы Р... не может предоставить интернет в по разумной цене дома. А вот мотив дал перепрыгнуть скорость вдвое как по цене так и по качеству! Дальнейшие комментарии просто излишни!

Да! Теперь это наша священная корова и мы будем на него молится! Народ - дикари, варвары, что б еще понимали в высоких материях Тырнета!!!