Мотив МОТИВ строит сети LTE

у каждого из нас своитзапросы, об'емы и пр. Я в сети 23 часа в сутки. руковожу людьми производством. Процентов 70 об'ема по сети. (доки,заявки,отчеты,проекты) сейчас фильм старенький пересмотрел -Кустурицу.
каждый месяц остаток из 30 оплаченных гигов -15-18. какие турбо кнопки? не хочу ни кого обидеть. но терры доступной инфы для среднего пользователя - это изврат.
Хочу вас огорчить, это называется цивилизация, которая до нас еще не скоро доползет.
 
мэм, допустим вы на работе работаете работу (если и сидите в сети то исключительно по работе и за счёт предприятия). - восемь часов.
восемь часов по спать. допустим два часа вы будете заняты по дому. итого шесть часов в сухом остатке. допустим эти шесть часов вы будете отчаянно смотреть что нить онлайн с разрешением 720.
на это уйдёт 12 гигов трафика. за месяц будних дней будет цифра примерно 240 гигов. то есть вы хотите сказать что за оставшиеся выходные будете безвылазно что то " ещё смотреть"?! (при всём желании: ещё столько же, даже пол терабайта не набёрётся)
на что намекаю: физически в быту при всём Вашем желании терабайт регулярно ежемесячно выкачивать это из области фантастики. и при этом у Вас есть наверняка семья (муж, дети), друзья(с которыми, надеюсь, регулярно и очно общаетесь!)
наверняка помимо форумов какие нить соц сети (вконтакт, быдлокласники...) - которые не жрут столько трафика.


а цивилизация, мэм, это когда подходишь к шведскому столу и кушаешь ровно столько (или чуть чуть меньше - советы диетологов) чтобы наесться, а не сметать пол стола, потому что "всё включено" и "можно".

зачастую до "дикарей" доходит слишком поздно... (ни чего личного!)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
за то, что у вас 1800 в месяц я плачу всего 120 в месяц!
у вас абонентская плата в меся сколько в ртк? ну явно не 120 руб)))) у меня плата 250 руб -5 гиг,но я могу подключить турбо кнопку за 60 руб в сутки без ограничений, это при том что если мне нужно будет скачать большой объем фильмы,игры итп,благо скорость сейчас крутая до 45 мб при закачке доходит!) скрин выкладывал
 
3 Июн 2009
600
0
16
Как-то не очень стабильно. Не понял с какой стороны дома лучше. Первый тест в середине квартиры дал чуть ли не лучший результат. Лучше всего на балконе. Первый и последний тест с одного места.
Все тесты До Надым.

Ожидал пинг меньше... По скорости пока не все понятно. Пока не вижу сильно больших преимуществ относительно 3г МТС ((( пинг такой же, скорость лишь чуть лучше. Ну да, не у окна модем, но это не сильно принципиально.
 

Вложения

4 Фев 2007
8,971
1
38
комбинадская 30, тест с терего раза получился, постоянно отваливается на ежа. Эту месагу тоже удалось отправить раза с четвертого.
 

Вложения

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
zorro, сектор обзора на свердлова у меня тут в обще как бермудский треугольник все безпроводные интернет сети толком не работают. Вот мотив когда только купил был норм ну и сейчас налаживается

Ночью бывает ставлю качать всегда до утра всё скачиваетмся
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
Arishulka, таких скоростей, как они выкладывают сейчас у Мотива в салехарде, в лабытнангах у ртк ни за какие деньги не купишь!!!:lol:
У меня скорость закачки на торенте 4 мб , Лабытнанги, Магистральная 33