Мотив МОТИВ строит сети LTE

11 Ноя 2012
1,446
0
36
тест с терего раза получился, постоянно отваливается на ежа.
Сегодня весь день это происходит,днём по ул.Броднева во-второй половине дня в Лагуне наблюдаю данную картину.Вчера всё нормально было.
 
http://www.speedtest.net/my-result/a/1201749278

Хорошо живете))) район республики-чубынина

Похоже в самом центре у мотива перегруз.
Кстати о птичках: вы когда тестите с компа, сервак как выбираете!? А то после ... Эээ ... Долгого терпеливого разговора с тех поддержкой, оказалось имеет значение. (На мобилках прога сервак автоматом выбирает)

Хорошо
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Достойный ответ на сообщение от декабря 2013 :)
Надо было с ответом ещё пару лет подождать...
Смысл словами раскидываться,лучше на деле бы показали.

P.S. Вот и вся Мотивовская моща!!!
 

Вложения

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард

Мотив остается на высоте,так держать!) район церкви) подключил турбо кнопку на сутки 60 руб, трафик без ограничений) в принципе у меня тариф за 250 руб-5 гиг в месяц,если подключать турбо кнопку на сутки весь месяц,выходит 1800,это как на РТК абонентская плата на адсл) но тут скорость извините почти 40 мб а то и более до 46 доходила,а на адсл всего лишь 6 мб) ну и исходящая тоже на мотиве 20 на адсл 0.5 мб)) делаем выводы) а забыл сосед платит вообще 2400 за адсл это с опциями)за баллы почему то не подключается в лк) ну и скорость 6 мб-0.5 мб

вот поставил фильм на закачку) сами видите скорость загрузки) это для тех кто тут хаял Мотив) пс но весь месяц кнопку включать не буду,раза 2-3 подключить мне хватить,это скачать большой объем файлов если и только!)
 

Вложения

Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36

Мотив остается на высоте,так держать!) район церкви) подключил турбо кнопку на сутки 60 руб, трафик без ограничений) в принципе у меня тариф за 250 руб-5 гиг в месяц,если подключать турбо кнопку на сутки весь месяц,выходит 1800,это как на РТК абонентская плата на адсл) но тут скорость извините почти 40 мб а то и более до 46 доходила,а на адсл всего лишь 6 мб) ну и исходящая тоже на мотиве 20 на адсл 0.5 мб)) делаем выводы) а забыл сосед платит вообще 2400 за адсл это с опциями)за баллы почему то не подключается в лк) ну и скорость 6 мб-0.5 мб

вот поставил фильм на закачку) сами видите скорость загрузки) это для тех кто тут хаял Мотив)
Через Мотивовский роутер подключен? У меня через их роутер и постоянно связь отваливается на ежа,вот не могу понять или из-за района или роутер тормозит.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
C мотивом сейчас можно и онлайн смотреть. Ничего не виснет и постоянные буферизации не достаают.
да на ютубе смотрю видео 1440 HD)



Через Мотивовский роутер подключен? У меня через их роутер и постоянно связь отваливается на ежа,вот не могу понять или из-за района или роутер тормозит.
нет мегафоновский модем M150-2,купил пару дней назад за 1200 + разлочка 200 руб, ну и обрывов нету вообще! скорей всего в модеме у тебя проблемы..
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
нет мегафоновский модем M150-2,купил пару дней назад за 1200 + разлочка 200 руб, ну и обрывов нету вообще! скорей всего в модеме у тебя проблемы..[/QUOTE]

Да скорее всего так и есть.Перезагружаю через "reset",показывает 4g буквально в течении минуты,потом перескакивает на "Е".
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Да скорее всего так и есть.Перезагружаю через "reset",показывает 4g буквально в течении минуты,потом перескакивает на "Е".
тут вроде как обсуждали про мотивовские модемы,что там косяк какой то..
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
lis89,а район то какой?

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Тоже модем Мегафона М150-2 плюс zyxel keenetic 4g
то есть в zyxel 4g мегафоновский модем вставляешь? если так то тоже надо бы прикупить типа такого модема чтоб вай фай раздавал