Мотив МОТИВ строит сети LTE

9 Ноя 2009
1,337
1
38
МОТИИИВ
у вас модемы появились в офисе салехардском, нет?

прошу прощение за мелкий текст )
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
МОТИИИВ
у вас модемы появились в офисе салехардском, нет?

прошу прощение за мелкий текст )
случайно заходил сегодня, спросил ради интереса. На 10:00 были.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Снова начинают врать что проблема в нашем личном оборудование.....

[emoji1][emoji1][emoji1] вам самим не надоело врать
Я не знаю подробностей официального заявления от Мотива, что " Снова начинают врать что проблема в нашем личном оборудование.....", но здесь на ветке официала нет. Я повторюсь, Я -друг Мотива. Надеюсь помогаю и мотиву и пользователям.

получается в он лайне, здесь, если и врут, то только пользователи друг другу, я бы поправился обсуждают.
:friends:
 
уважаемые пользователи 4G от мотива. Честно и подробно отвечайте на вопросы от Неведимко. В ваших интересах. Жалобе или восторгу прикладывайте географию, чем точнее тем лучшее.
И хто такой этот Невидимко?

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

ндя...:hz:
 
28 Фев 2010
376
0
18
Здравствуйте.

По техническим причинам возможно снижение скорости LTE у абонентов в районе г.Салехард.

Данная ситуация сложилась по независящим от оператора связи причинам. Ведутся восстановительные работы.

Благодарим Вас за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

Всего доброго!

Компания Мотив всегда рада общению с Вами!

Это ответ Мотива на мой вопрос по скачкам скорости.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
И хто такой этот Невидимко?

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

ндя...:hz:
кажется тоже Друг Мотива. Если официальный представитель... ура, я рад. Будет с кого спросить. Пока вроде помогает... :good:

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

да не) я просто тут главного мотивозавра не могу найти, чота с обратной связью у них трэш, а это показатель )

мотивозавра !!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блин, здесь ( на ветке) мотивовские креативщики могли себе уже состояние сколотить
 
2 Июл 2013
180
0
16
проверил первый раз: 1мбит исходящий по более.
проверил через 5 минут второй раз: 10 мбит и исходящая 11
тут же проверяю третий раз выдает 5/8
Ямальская 24. Какой разброс то
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
этот тест правду показывает,скачивал фильм сейчас,скорость загрузки 3500,4 гига скачал за минут 15

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

2garin,и по которому ты тестил,там до германии тестит
 
2 Июл 2013
180
0
16
Не ужели все вернулось? Вспомнил чудо скорость, катарая была сразу после подключения или это временно :Yahoo!::Search:
 

Вложения