Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
все норма работает,не было сбоев,по крайней мере у меня)

1.5 недели турбо кнопка промо в лк висела) сегодня халява закончилась...
 
Сегодня нормально. А 3-4 дня вечером тока 2G ловил. Звонки к опсосу ни чего не дали. Видимо уже ресурсов не хватает на 4G. Живу на Зои 63
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
все норма работает,не было сбоев,по крайней мере у меня)

1.5 недели турбо кнопка промо в лк висела) сегодня халява закончилась...
Тут походу только у тебя с Мотивом всё нормально.У многих,в том числе и у меня,постоянно "отваливается",приходится перезагружать роутер.А ты говоришь нормально.
 
Тут походу только у тебя с Мотивом всё нормально.У многих,в том числе и у меня,постоянно "отваливается",приходится перезагружать роутер.А ты говоришь нормально.
И у меня все нормально)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
lis89,

все отлично)



кстати если с инетом проблемы позвони в тп 111,может помогут) знакомый звонил туда вроде решили проблему,телефон перезагрузил и норма заработало!) только позвони к ним,прежде чем перезагружать)
 
сказано же уже, причем неоднократно...:lol:
Тут походу только у тебя с Мотивом всё нормально.


---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

А, ну да, двое вас теперь... по одному на город!!! :grin:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
кстати если с инетом проблемы позвони в тп 111,может помогут) знакомый звонил туда вроде решили проблему,телефон перезагрузил и норма заработало!) только позвони к ним,прежде чем перезагружать)
Я с модемчика сижу,несколько раз в день приходится его перезагружать,так как виснет и не поймёшь модем тупит или же мотив тупит.А тут с утра со смены пришёл и мягко говоря а...ел от скорости.
 
3 Июн 2009
600
0
16
Я с модемчика сижу,несколько раз в день приходится его перезагружать,так как виснет и не поймёшь модем тупит или же мотив тупит.А тут с утра со смены пришёл и мягко говоря а...ел от скорости.
Аналогично. Только модем с другими операторами так часто не теряет сеть, только с Мотивом.
 
Т

А у меня нифига так и не открывает их...:unknown: Только с Мотива не открывает....
Хм... беру свои слова обратно... сейчас выдернул модем из роутера, и втыкнул напрямую в ноут.... скорость то сильно не изменилась...
, для нашей ямы это очень даже хорошо....:good: а вот те самые сайты стали нормально открываться... :hz: и в чем тогда причину искать??? Где??? В роутере? В настройках домашней сети??? Есть знающие???:oops:
 
Неее, на скорость он, роутер, не влияет... вот, воткнул модем назад в роутер...:good:

, а вот драйв2, связной, и еще несколько сайтов, опять не открываются... Где копать??? :%)

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Роутер вот такой: https://zyxel.ru/keenetic-4g-2 , и до отпуска все работало нормально...:O:
 
Alexandr, незнаю,не могу подсказать..
Ламер ты, чо уж...:lol: А я вот пол часа покопался в настройках роутера, и все заработало как раньше!!! :Yahoo!: Так что я ламер более высокого уровня!!! :hz:
 
3 Июн 2009
600
0
16
Сделал несколько замеров до одной точки (РТ Екб). Пинг дикий, скорость скачет вверх-вниз, крайне нестабильно. Один раз тест не пошёл из-за ошибки сети.

Знать бы где моря вышка, я бы возле неё протестовал всё, настроил, а потом, если возле неё все без проблем, из дома направил бы на неё антенну.