Мотив МОТИВ строит сети LTE

какой-то до тупости дебилизм: подключил турбо-кнопку и получил скорость 0,1 мбит/сек... это типа отключи себе скорость на сутки за 60 рублей?
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
murkee, у меня закончился трафик,подключил турбо-кнопку,все норма,у тебя какой район? может там какие неполадки,дак звонить нужно в тп 111

 
murkee, у меня закончился трафик,подключил турбо-кнопку,все норма,у тебя какой район? может там какие неполадки,дак звонить нужно в тп 111


разобрался... они торренты блочат... а у меня постоянно висит торрент (ноут видит инет только когда я подключаю тел в режиме модема)...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
murkee, да есть такое с торрентами... я лично сейчас качаю с шаремана или бит2бита,в шаремане практически все есть и скорость на макс качает
 
murkee, да есть такое с торрентами... я лично сейчас качаю с шаремана или бит2бита,в шаремане практически все есть и скорость на макс качает

ну а скорость так и не вернули... ограничение снимется или нет вообще?

бред в общем...
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
murkee, я незнаю че фигня у тебя.. я вот буквально недавно включил кнопку,скорость была урезана,сейчас все летает! позвони в тп ,думаю помогут! просто у меня не разу такого не было,чтоб кнопку включал а скорости не было,попробуй модем перезагрузи или что там у тебя сотовый,может поможет!
 
Интернет полностью безлимитный, без ограничений всяких, типа 50гб скачай и тебе всё?

какой тариф вы используете за 1000 или 2100???
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
ExCaliburAZ, ну я лично за 250 руб-5 гб,когда нужно что то скачать крупное подключаю турбо кнопку за 60 руб на сутки безлим,мне хватает в принципе! да еще если заканчивается трафик,можно 1 гиг за 100 руб купить) знакомый сидит за 1000 руб это 30 гб и с 1 ночи до 8 утра безлим вот) его устраивает и хватает)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
ExCaliburAZ, да в принципе) ну за 2 мб платить 2000 руб это жестко))))

на данный момент скорость,спору нет мне везет в районе где я живу с такой скоростью,у кого то и меньше до 10 мб да и то норма тоже считаю!

 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
ночного безлимита нет оказываеться , сижу на 1000 , после часа ночи в ЛИСе трафик капает , лохотрон чтоли ? или со скольки не идет учет трафика кто точно знает ?
 
Последнее редактирование:
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
а вот хрен то там , если ты начал новую сессию в час ночи вот тогда будет тебе с часа ночи безлим а если не отключался то еще в течении получаса тоесть до пол второго ночи трафик будет тарифицироваться . вот такои способ придумали мотивцы . еще раз убеждаюсь что абсолютно везде есть способ выдернуть и наварить .
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
а вот хрен то там , если ты начал новую сессию в час ночи вот тогда будет тебе с часа ночи безлим а если не отключался то еще в течении получаса тоесть до пол второго ночи трафик будет тарифицироваться . вот такои способ придумали мотивцы . еще раз убеждаюсь что абсолютно везде есть способ выдернуть и наварить .
эта инфа упоминалась в начале темы)
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
а вот хрен то там , если ты начал новую сессию в час ночи вот тогда будет тебе с часа ночи безлим а если не отключался то еще в течении получаса тоесть до пол второго ночи трафик будет тарифицироваться . вот такои способ придумали мотивцы . еще раз убеждаюсь что абсолютно везде есть способ выдернуть и наварить .
Ничего не отключаю....модем не перезагружаю....