Мотив МОТИВ строит сети LTE

6 Июн 2012
123
0
16
Вообще подстава. Как включаю турбокнопку, торренты перестают качать.
Во время действия услуги «Турбо-кнопка» скорость доступа к ресурсам, работающим по протоколам bittorrent и eDonkey, может быть ограничена до 64 Кбит/сек. Нужно внимательно читать условия, сам не рад этой информации, причем не понятно от чего зависит, торенты то качают нармально то до 64 кб.
 
Второй день уже почему то на Губкина не находит 4g сети. 2g находит, но подключение не проходит.
Разобрался, что это не интернета нет, а мегафоновский разлоченный модем не подключает. У кого то было такое?
 
Последнее редактирование:
Интернет Мотив 4G на Ангальском Мысу, где *** я думал нет нормального интернета

Самое что радует, стабильно работает, в городе скорость за 20мб переваливает но тут на Ангальском 10-15 мб, отлично тянет, да и цена радует!!! Не АДСЛ не ВАЙФАЙ таких цифр не выдаёт и стабильности нет, пинг скачет ппц у них.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Утром в часов 9 пропала сеть и через сек 5 появилась,и скорости нету,еле еле почту открывает,что случилось?? район церкви! звонил в тп,сказали что работ нету,что то полетело или поломали наши? Позже буду заявку подавать звонить!
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Panamar, та же хepня у меня и не только, в ТП говорят иди симку меняй:lol:


UPD: узнали в офисе МОТИВА, Оптику порвало между схд и ндм.
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2010
376
0
18
Судя потому, что Ростелеком не упал. Оптика своя. Где-то читал, что у Мотива своя и они делятся ей с Ямалтелеком.
 

Чтото сегодня скорость упала!
Нет у мотива своей оптики, одна оптика строили РТК, но мотив имеет свой канал на эту оптику. У них говорили еще у спутников каналы есть свои. Вопрос от куда бабла столько, фирма Мотив молодая.
 
28 Фев 2010
376
0
18
Вопрос от куда бабла столько, фирма Мотив молодая.
Сотовая связь в Свердловской области начала активно развиваться с середины 1990-х годов. Компания «Екатеринбургская сотовая связь», работавшая под маркой «Би Лайн», была одним из основных операторов сотовой связи региона. В 2002 году «Би Лайн» начал самостоятельную деятельность, а «Екатеринбургская сотовая связь» была вынуждена создать новую торговую марку МОТИВ.