Мотив МОТИВ

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#21
Вы думаете будет конкуренция?
Сильно ли снизошол Ютел при постепенном появлении тройки?
Как был самым востребованным опсосом, так и остался.
А потому что все изначально делалось под него, ну или с ним...
Он первенец тут. А теперь с РТК и подавно....
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#23
Сильно ли снизошол Ютел при постепенном появлении тройки?
Да не то слово! После того, как тройка сюда пришла, у ютела все стало дешевле и качественнее! Помню когда тока ермак-рмс был, я поехал в сибирь и из Омска решил позвонить родственникам, за 2 минуты у меня тогда вышло в роуминге полторы тысячи!
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#24
Тоже реакцию не понял. Новый оператор в городе ... отлично. У молодых компаний, при всех недостатках, есть несомненный плюс- отношение к клиенту. У ютел , как мне кажется неистребим дух советской почты.
Всей семьей > 10 лет "кормим" ютел, 4 абонента. Связь как и EDGE самые стабильные, но цены ... . Спасибо избавили от общения с абоненотделом, от тех.поддержки избавился вместе с ADSL.
Так что велком, молодежь
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
Для большинства людей сейчас главное- стабильная связь. Раньше этот большой плюс был и у ютела и у мтс, но сейчас мтс заметно отстал, про билайн-мегафон вообще молчу. Если мотив будет держать стабильный сигнал, то составит достойную конкуренцию ютелу.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#27
Супер появился норма оператор,и цена за разговор радует) Надеюсь с интернетом в дальнейшем тоже будет норма! Сегодня подключусь)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#28
Скажите, а номера какого вида?
И как остальные опсосы воспринимают мотив в плане тарификации? Не получиться, что моя жена будет звонить мне по межгороду?
Ну и конечно же, велкам!
 
Последнее редактирование:
6 Дек 2009
241
0
16
#29
по поводу скоростного соединения таких как 3G говорить думаю рано
Это мягко говоря.Мотив 3ж не предоставит, т.к. лицензии на это нет.

А нельзя здесь разиестить ваши тарифные планы более подробно-со всеми звездочками и маленькими буковками.
Спасибо.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#30
Раньше этот большой плюс был и у ютела и у мтс, но сейчас мтс заметно отстал, про билайн-мегафон вообще молчу.
Какие операторы работают хотя бы в Аксарке? (может отстал, но МТС в прошлом году там не было точно....)

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

цена за разговор радует)
77 коп за минуту?
Это радует?
И что...у меня на Ютеле 1.10 - это намного больше?

Кто любит трепаться, тому вэлком на МТС с его кучей бонусов, мне лично важно покрытие. Никогда не будет у Мотива покрытия больше чем у Ютела.
Кому важна доступность и стабильность номера не скачет между операторами....
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#31
Laz,Ютел это еще тот дормоед,деньги уходят не понятно куда!!! Разговоры очень дороги! Появился еще один оператор,это хорошо,будет конкуренция,это радует! И цены не заоблачные!

От ютела много клиентов уходит,у меня мало знакомых кто на ютеле сидит,в основном билайн! Про Мотив наслышан,в положительную сторону! Как говорится работают для клиентов!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#32
Laz,Ютел это еще тот дормоед,деньги уходят не понятно куда!!! Разговоры очень дороги!
Пустые слова. ТП ваш огласите, стоимость минуты. Тогда будет предметный разговор.
Насчет денег в никуда....странно, ни разу не замечал.
 
#34
Скажите, а номера какого вида?
И как остальные опсосы воспринимают мотив в плане тарификации? Не получиться, что моя жена будет звонить мне по межгороду?
Ну и конечно же, велкам!
Номер в сети "Мотив" выглядит так: +7(900)400-ХХ-ХХ, +7(900)395-ХХ-ХХ

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Аще бы ТЕЛЕ 2 до нас с Воркуты дошло...
Оператор Теле2 в наших краях не появится
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#35
Laz, не нравится новый оператор? Дык зачем вообще лезть? Как многие здесь пишут, не нравится, идём лесом....

Я лично пойду и подключусь...гавноютел этот,дорогой, что не удивительно. Разговариваю по телефону не часто...Так что попробую, понравится качество, останусь, тада ютел в мусорку
 
#36
Laz, возможно между 1 руб. и 77 коп. и не особа большая разница, но согласитесь, за 100 рублей Вы проговорите 100 минут, а вот абонент сети Мотив почти 130 минут вот в этом разница весомей или на ваш взгляд так же это не столь важно? :smile:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#38
И это карта?
Вы видели когда нибудь правильные карты покрытия?
А ТП...где цены?
СМС ну никак не дешево...например.
Остального я не увидел.

Сколько в Салехарде хотя бы точек установки антенн?
Дорога от Лбт до Харпа ВСЯ в покрытии...


Скорее всего это будет так, как называется ваш ТП....;)))
Я лично пойду и подключусь...гавноютел этот,дорогой, что не удивительно
А чего ж до сих пор на тройку не перешли?

Интересно..что все хают Ютел, но никто так и не привел свой ТП и расходы.
Если потрепаться-то ТП таких у тройки валом. Остальное у них фигово, но по Салехарду, а часто и в другие регионы на этого же оператора дешево и сердито.
Так чего ж сидите на говноютеле до сих пор?
 
#39
пошто так?:Search: рядом в Воркуте уже давно:cool:
Причину назвать не могу

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

И это карта?
Вы видели когда нибудь правильные карты покрытия?
Какая карта покрытия вас интересует Вы поясните, на некорректно поставленный вопрос ответ будет соответственный. Вы интересовались в каких населенных пунктах есть и будет сеть Мотив. Если вас интересует именно уровень сигнала в Салехарде, то на данный момент данной карты пока нет

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Порядок расчетов Авансовый
Обязательный первичный платеж 100,00 руб. (данная сумма зачисляется на счет)
Тарификация поминутная
На номера абонентов МОТИВ территории «Большой Урал» 0,77 руб. (ЯНАО, ХМАО, Свердловская, Курганская области)
Остальные исходящие соединения 0,77 руб. (На номера подвижной и фиксированной связи в пределах ресурса нумерации закрепленного за ЯНАО)
Входящие вызовы 0,00 руб.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

СМС ну никак не дешево...например.
Существуют дополнительные услуги которые позволяют значительно снизить стоимость как на SMS так и на MMS сообщения
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#40
Какая карта покрытия вас интересует Вы поясните, на некорректно поставленный вопрос ответ будет соответственный. Вы интересовались в каких населенных пунктах есть и будет сеть Мотив. Если вас интересует именно уровень сигнала в Салехарде, то на данный момент данной карты пока нет
Странно..человек рекламирующий оператора и не знает что такое карта покрытия.

Т.е. в Салехарде, прилегающих территориях и поселках никто замеров сигнала не делал...ню..ню...подключайтесь желающие...;)
Порядок расчетов Авансовый
Обязательный первичный платеж 100,00 руб. (данная сумма зачисляется на счет)
Тарификация поминутная
На номера абонентов МОТИВ территории «Большой Урал» 0,77 руб. (ЯНАО, ХМАО, Свердловская, Курганская области)
Остальные исходящие соединения 0,77 руб. (На номера подвижной и фиксированной связи в пределах ресурса нумерации закрепленного за ЯНАО)
Входящие вызовы 0,00 руб.
Это ваши слова. А привести скан ТП полностью?
И что Тюменская обл не входит в Большой Урал?