Мотив МОТИВ

30 Май 2009
61,587
4
38
Песец... Паскудный пушистый зверек... А связь эту все руки не доходят (машина не завозит) попробывать
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
интересно что лучше, связь с каждым месяцем хуже и хуже


Видимо не правильно поняли...
Я имел ввиду ЧТО у него лучше, чем у других 4-х операторов?
Я лично ничего не вижу.
Пользуюсь одним из 4-х....нареканий на связь нет.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

Повторюсь, сижу на МТС, в месяц хватает 200 руб. с учетом, что друзья и родственники по России тоже сидят на МТС!
Есть Ютеловская симка, в среднем на ней 500-1000 кое как хватает!
Приходу нового оператора очень рад! Буду звонить тут на месте, абонентам сидящим не на МТС!
А сколько у Ютела стоят звонки на других операторов, вы знаете?
И опять же расходы зависят от кол-ва звонков на других операторов.
Вот ваш пример-если у вас почти все друзья и знакомые на МТС, и такие малые расходы с симки МТС, то смысл брать Мотив и звонить с него на МТС? Наверно с родного МТС будет нААмного дешевле...
 
24 Янв 2013
34
0
6
МОТИВ- проект "Уралмашевских" ?
Откуда такие предположения? Речь шла об интеллектуальной направленности (уровне, стиле) телевизионной рекламы и названии тарифного плана. Мягко говоря - не впечатляет. А что касается связи согласна: всё хуже и хуже. И если у них будет лучше, то после 1 декабря 2013 г. со своим ютеловским номером может и перейду к ним. Пока ведь нас только номера и держат у этого оператора. Но над рекламой советую подумать!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
По связи не уверен, сам не пробовал, но логики в ваших словах не вижу...нет у него аппаратной возможности.
Причем, честно, не рекламируя Ютел, я не понимаю о какой плохой связи тут говорится? Где плохо, что плохо?
Теперь об Инете.
Где и как вы собираетесь использовать мобильный инет? (имхо уверен, что скорость и качество будут стремится к нулю при увеличении кол-ва абонентов).
100 Мб в сутки на ежике...это только соцсети, аська, немного почты, погода...
Не вижу острой необходимости в этом именно в нашем городе. Т.е. не вижу острой необходимости пользоваться для этого именно мобильным инетом. Наверняка у 99 процентов населения есть инет на работе и дома. Более скоростной и удобный. мобильный инет нужен при большом времени, затрачиваемом вами на перемещение от работы и обратно общественным транспортом, когда делать нечего (в личной машине вы не будете им пользоваться). Ну еще студенты и школьники будут довольны, меньше будут на уроках заниматься уроками.
У кого нет никакого инета вообще, то конечно вариант, но 100 мб...это, простите, капля для серфинга.

В случае наличия другого инета, пользоваться мобильным как резервом при срочной необходимости, будешь за любые деньги. Хотя конечно Ютелу надо давно задуматься над ненормальными тарифами на Инет и сделать подобное Мотива. 100 мб для неотложных дел студентам, ученикам в учебных заведениях, простым юзерам как резерв и инфосправочная вполне хватит.
Но специально из-за этого переходить на Мотив опять же не вижу смысла. Если только на второй телефон...
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
7 рублей в сутки, в месяц примерно 200-210 рублей. Ограничение по трафику 100Mb в сутки далее скорость падает
Вопрос такой насколько падает? Скачав примерно 100 мб, я вообще в интернет выйти не могу ни одна страница не грузится. Даже оооочень медленно не грузится. Не понятно. Но скажу я вам по сравнению с мтс (услуга СуперБит, где тоже 100 мб в сутки) этот Мотив порезвее будет. Хотя конечно ни везде. У меня дома хорошо. Очень хорошо поговорил по скайпу. И скачал пару игр для андроида. Ну в общем при первом мспользовании мне "понравилось".
2-ой вопрос. какую вбивать точку доступа, предлагалось на прайсе 2 варианта. Или есть автоматические настройки?
И все таки про скорости скажите, сколько до 100 и после 100 мб
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
а тарифный план не судьба прочитать?
Где-то тут уже публиковали.
Так вот не судьба видимо, если так написано расплывчато про ТП Оп-ПА еб-та

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Кстати при подключении в Лбт деввушка скаала что скорость не падает , то бишь не не ограничена. Повелся, )))
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
А сколько у Ютела стоят звонки на других операторов, вы знаете?
И опять же расходы зависят от кол-ва звонков на других операторов.
Вот ваш пример-если у вас почти все друзья и знакомые на МТС, и такие малые расходы с симки МТС, то смысл брать Мотив и звонить с него на МТС? Наверно с родного МТС будет нААмного дешевле...
Ну начнем с того, что на клиентов МТС, мне вообще бесплатно, а так же по России 15-30 минут бесплатно!
А Мотив возьму затем, чтобы звонить другим, не на МТС! К примеру, из 4 операторов у нас, преимуществом пользуется опять же МТС, у него есть тариф, по 1руб. минута на любого оператора, даже городской телефон! Но в данном случае, Мотив оказывается выгоднее, так как 77 коп. за минуту!
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Laz,я подключаюсь к инету через бук,через мотив,и скажу нормально все! Сайты все отлично открываются,100 мб незнаю трачу или нет,ну играю там в онлайн игру на работе,даже если и потратил 100мб,что то не заметил чтобы скорость упала) подключал я ютел на сутки за 75 руб безлим,это ужас какой то!!! дерут за сутки по полной,а инет тормозит ужасно! бывает вобще не работает,и нафига такой инет за 75 руб? короче скажу вам что ютел зажрались реально!

Вы тут все ютел отгораживаете,благотворите типа супер пупер оператор!!! ДА ЭТО НЕ ТАК!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Кстати при подключении в Лбт деввушка скаала что скорость не падает , то бишь не не ограничена. Повелся, )))
Жаль наши люди в булушную с диктофонами не ходят...был бы классный прецедент...
Хотя странно что повелись....вы где нибудь реальные безлим тарифы видели хоть у одного опсоса?

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

по 1руб. минута на любого оператора, даже городской телефон! Но в данном случае, Мотив оказывается выгоднее, так как 77 коп. за минуту!
Ну эт если трепаться сутками...;)
10 минут..2р30 коп разница....
Я бы понял такую экономию каким нибудь колхозником в Рязанской губернии с з\п в 5 тыщ....;)

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Panamar,
согласен что Ютел тупит с тарифами на Инет полностью.
Насчет тормозов-уверен с увеличением кол-ва абонентов Мотив сдуется, чудес не бывает. Инет идет несколько процентов от канала всего.

Предлагаю представителю Мотива выложить здесь полные распечатки ТП здесь (их я так понял всего два). Дать ссылки на сайт с ТП нашего региона. Ответить четко по мобильному инету. Я так понимаю, что сейчас все ломанутся подключаться ради инета. Посмотрим что будет дальше. Как бы не было криков что Мотив дерьмо (как уже было с заказами суши..сначала эйфория, потом кака....)

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

я подключаюсь к инету через бук,через мотив
Каким образом? Через разлоченный модем?
 
Жаль наши люди в булушную с диктофонами не ходят...был бы классный прецедент...
Хотя странно что повелись....вы где нибудь реальные безлим тарифы видели хоть у одного опсоса?

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------


Ну эт если трепаться сутками...;)
10 минут..2р30 коп разница....
Я бы понял такую экономию каким нибудь колхозником в Рязанской губернии с з\п в 5 тыщ....;)

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Panamar,
согласен что Ютел тупит с тарифами на Инет полностью.
Насчет тормозов-уверен с увеличением кол-ва абонентов Мотив сдуется, чудес не бывает. Инет идет несколько процентов от канала всего.

Предлагаю представителю Мотива выложить здесь полные распечатки ТП здесь (их я так понял всего два). Дать ссылки на сайт с ТП нашего региона. Ответить четко по мобильному инету. Я так понимаю, что сейчас все ломанутся подключаться ради инета. Посмотрим что будет дальше. Как бы не было криков что Мотив дерьмо (как уже было с заказами суши..сначала эйфория, потом кака....)

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------


Каким образом? Через разлоченный модем?
Я не понимаю, Вашу агрессию к данному оператору. Нравится Вам Ютел так никто не вынуждает Вас подключаться к Мотиву, данный оператор уже в Салехарде и уже останется и будет обслуживать население.

PS на сегодняшний день открыты для подключения 3 ТП (Песец, Оп-Па, Близкий Дом)

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

подскажите, где в Лабытнангах можно подключиться к данному оператору?
В г. Лабытнанги можно подключиться по адресу: Гагарина 63 (крытый рынок)
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Я не понимаю, Вашу агрессию к данному оператору
Агрессии нет. Я просто не пойму эйфории..;)
Когда пытаюсь вести диалог и попробовать понять-чего же такого лучше нашли в Мотиве....когда в городе есть 4 оператора.....;)) то диалога не получается.
Ладно бы Мотив появился раньше тройки или давал кардинально лучшие условия...;)

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

кстати, представитель, я вам задал достаточно конкретные вопросы...
поднимите глазки выше и прочитайте....
 
23 Окт 2011
1,275
0
36
Агрессии нет. Я просто не пойму эйфории..;)
А Вы прочтите высказывания ещё раз: Люди пишут о том, что лучшего для себя увидели СЕЙЧАС. Кто-то получил связь там, где нет других операторов, кто-то хотя-бы такой слабенький "инет", но которого не смог получить у других операторов, кто-то рад небольшому, но всё же удешевлению тарифа. Всё это им нравится СЕЙЧАС. Как будет дальше, покажет время.
А Вы к довольным относитесь так, как будто они уже объявили "Мотив" самым лучшим оператором всех времён и народов. :smile:
 
Последнее редактирование: