Мотив МОТИВ

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
а вчерашний замер посмотри...лучше?
не думаю....

где замеры тех, кто успорял что инет у Мотива буквально летает...

Где в Салехарде офис подключения...чувствую надо самому взять и обьективно оценить ....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
а все таки кто подключился...(раз представитель так толком и не рассказал)
какие условия у мобильного Инета на разных ТП у Мотива?
Внятно кто-то сможет рассказать?
Скорость обещанная, обьем трафика входящий в абонплату если такова есть, понятие безлим у Мотива, ограничение скорости при превышение некоего порога ("безлима")?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
какие условия у мобильного Инета на разных ТП у Мотива?
Внятно кто-то сможет рассказать?
Офис расположен по адресу: г.Салехард, ул. Мира, д.2 (напротив "Поляриса")

Мы открыты в будни с 09.00 до 19.00 вых. с 10.00 до 17.00
:)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
щас все бросил и побежал..
тут уже столько восторженных слов было....может кто и напишет...
по факту вижу, что не очень то...айс с инетом.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
щас все бросил и побежал..
тут уже столько восторженных слов было....может кто и напишет...
по факту вижу, что не очень то...айс с инетом.
алло, почему не айс? сравни ростелекомовский адсл за 3 тысячи в месяц и мотив за копейки. Входящая у мотива в три раза выше, исходящая в два ниже.
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
Останусь ка я все таки пока на МТС, На нем хоть и при "потраченных" 100 метрах скорость и падала но инэт был хоть (хоть почту можно было получить, или аська была загружена), а на Мотив вообще скорость встала. Подключение главное проходит, а инэта ноль.
 
а вчерашний замер посмотри...лучше?
не думаю....

где замеры тех, кто успорял что инет у Мотива буквально летает...

Где в Салехарде офис подключения...чувствую надо самому взять и обьективно оценить ....
Сомневаюсь что Вы объективно будете оценивать, т.к. изначально Ваш патриотизм к U-telу уже сказался!

PS: Все вопросы Вы можете задать в офисе Мотив или просьба писать в "личку". У меня пока нет возможности и времени следить за темой, к тому же очень много лишних постов которые читать мне не доставляет удовольствия!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
У меня пока нет возможности и времени следить за темой, к тому же очень много лишних постов которые читать мне не доставляет удовольствия!
Сами же и добавили лишний пост, вместо полезного ответа....
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
а причем тут братки? Вообще то песец- это животное, которое у нас тут водится.
Вообще, все, кто слышал эту рекламу, поняли смысл слова "ПЕСЕЦ".
Фонетически слово "ПЕСЕЦ" практически тождественно слову "ПИ#ДЕЦ" в контексте этой рекламы, использование которого нарушает общепринятые нормы морали, а также часть 6 статьи 5 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе".
Кто желает проверить - обратитесь в УФАС ЯНАО с соответствующим заявлением :hz:

 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Фонетически слово "ПЕСЕЦ" практически тождественно слову "ПИ#ДЕЦ"
у вас даже есть заключение лингвистической экспертизы?

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

обратитесь в УФАС ЯНАО с соответствующим заявлением
а зачем, в Кургане уже обращались и в Якутии. Суд отменил все решения УФАСа, касательно песцов. Например, тут
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
напоминает ребрендинг МТС, когда все сразу же стали о нём говорить, мол что это за символ у них, яйцо
выбрать логотипом яйцо — со стороны МТС, несомненно, был смелый и нестандартный ход, а известные ассоциации доделали остальное дело
также тут песец, не песец, а слово на слуху, поэтому разговоры разговорами, а тема в топе:good:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Есть еще рыба бельдюга и простипома. Пойду подам в суд на авторов кулинарной книги за то, что мне кажется, что они матерятся. Каждый думает в меру своей испорченности- не зря ведь такое выражение появилось.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Вообще, все, кто слышал эту рекламу, поняли смысл слова "ПЕСЕЦ"
лично у меня никаких ассоциаций, кроме как с северным зверем, это не вызвало
 
напоминает ребрендинг МТС, когда все сразу же стали о нём говорить, мол что это за символ у них, яйцо
выбрать логотипом яйцо — со стороны МТС, несомненно, был смелый и нестандартный ход, а известные ассоциации доделали остальное дело
также тут песец, не песец, а слово на слуху, поэтому разговоры разговорами, а тема в топе:good:
[OFF]Интересно вы вот также красиво сможете обосновать про ростелекомовское "Ухо". Или что там на логотипе изображено :%)[/OFF]