Мотив МОТИВ

16 Апр 2013
14
0
1
#1
прежняя тема почему то закрыта, а впечатления от мотива тем не менее интересны, кто что скажет?
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#5
А интернет кто нибудь пробовал от МОТИВА? Я связью то уже месяц пользуюсь, прошил биллайновский 3G модем, но что то с ним не очень! Думаю нужен модем Связного!
 
#7
Про интернет не согласен, он летал тока 1 месяц после выхода мотива на наш салех-лаб рынок опсосов. Далее канал просто забился большим количеством пользователей и.....и дальше мне думаю не надо рассказывать. Фиговфй интернет стал причиной того, что я симку сдал.....связь мне сразу не понравилась, что то наподобе билайна тока зона покрытия еще хуже. Еще большим минусом конкретно для меня было отсутствие опсоса в тюмени - я там часто бываю и связь нужна.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#11
_nikol_,нормально интернет работает,странички открываются быстро,в танки играю даже,бывает только пропадет инет,может и полчаса не быть может и час,это единственный минус.. Подключил тариф за 500 руб,1000 мин,1000 смс,1000 ммс и инет безлимитка! Нормально вообщем,по лучше будет чем остальные операторы это 100%

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

Laz,да ты все недоволен чем то,тебе уже многие сказали + этого оператора а ты все упертый чушь мелешь!
 
#13
А покрытие сети? и звонки с другими операторами как?
по разному, но не особо.....можно сравнить с билайном примерно тоже самое что то лучше что то хуже, хуже билайна тока покрытие

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

_nikol_,нормально интернет работает,странички открываются быстро,в танки играю даже,бывает только пропадет инет,может и полчаса не быть может и час,это единственный минус..

Нормально вообщем,по лучше будет чем остальные операторы это 100%
видите ли уважаемый, я не теоретик, я всех опсосов попробовал в плане интернета

обьясните как GPRS с потолком 236 кб/с может быть лучше 3G с 7,2 мб/с?
да у того же мегафона здесь нет 7,2 но до 3х скачет, причем не только ночью.....скажем так просто есть временные промежутки когда скорость не превышает 100 кб/с, а у мотива извините отвалы уж слишком частые и забитый пользователями GPRS канал ну никак не растянуть чтоб он был лучше - это не чулки женские
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#15
_nikol_, во-первых я смотрю на цены, ютел свой GPRS на мобиле безлим за сутки брал по моему 90 руб,а Мотив 7 руб сутки есть разница? 3G у нас нету! все это байки, привлечь себе клиентов! Так что лучше не спорь,я тебе говорю что лучше на данный момент реально и по цене адекватной это Мотив! Они появились недавно,даже пусть есть эти вылеты не постоянно конечно,наладят со временем! Работают прежде для народа! Про Мегафон скажу тоже,инетом пользовался остался недоволен,Мотив меня устроил!
 
Последнее редактирование:
#17
3G у нас нету! все это байки, привлечь себе клиентов! Так что лучше не спорь,я тебе говорю что лучше на данный момент реально и по цене адекватной это Мотив!
т.е. вы хотите сказать что канал GPRS имеет пропускную способность свыше 1 мб/с? и что тот же мегафон работает только в этом канале и не имеет ничего выше 236 кб/с? и что тот же ютел/ростелеком щас оборудование не везет и не тестирует имеющееся?
зачем я тогда буду спорить
раз мотив у вас шевелится только счастлив за вас, у каждого человека есть свое мнение и свой выбор, я просто высказал свое мнение
 
#18
7.2mb это хде???????? Дайте попробовать????? :hz: более чем уверен у кого уже Мотив тот доволен, преимущества это цена и качество! Да первое время были перебои, но на данный момент работает стабильно. Так же хочу заметить Мотив предоставляет МОБИЛЬНЫЙ интернет, а многие "пихают" СИМку в модем и хотят большего. С планшета и телефона работает все отлично. Знать бы ФИО тех кто обливает грязью Мотив... Возможно сами только и пользуются нашими услугами.... ИМХО

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

прежняя тема почему то закрыта, а впечатления от мотива тем не менее интересны, кто что скажет?
Тема была закрыта по причине: "много грязи" развели

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Про интернет не согласен, он летал тока 1 месяц после выхода мотива на наш салех-лаб рынок опсосов. Далее канал просто забился большим количеством пользователей и.....и дальше мне думаю не надо рассказывать. Фиговфй интернет стал причиной того, что я симку сдал.....связь мне сразу не понравилась, что то наподобе билайна тока зона покрытия еще хуже. Еще большим минусом конкретно для меня было отсутствие опсоса в тюмени - я там часто бываю и связь нужна.
От куда данная информация? "Далее канал просто забился большим количеством пользователей и." поясните может?
 
#20
На днях был по работе на Ямалгосснабе(который в Лабытках на причале). Там на компьютере был подключен модем с Мотивом. Я ради интереса попросил открыть какие нибудь странички. Так я даже офигел, очень быстро все открывалось, не МТС, не ЯТК, не даже мой гребанный РТК такой скорости не дают! Скорость модем показывал 3,2мб/с.
На днях купил себе МОТИВ и Связной модем, но что то нифига не работает! Может из за того что тариф пока не сменил, симка идет с тарифом Песец!