Мотив МОТИВ

28 Апр 2010
363
0
16
#61
А что вы от EDGE ожидали? Я спокойной могу фотки в ВК посмотреть, сообщения отправить, инфу загуглить, в твиттер поплакаться.
Но, если честно, сегодня что-то всё очень плохо. (


Send from my iPhone 5 using Tapatalk
 
#62
По техническим причинам в ночь 29.01.2014 с 22:00-08:00 возможно ограничение, либо полное отсутствие доступа к услуге Интернет. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
 
#64
С 3 по 15 февраля 2014г. в офисе МОТИВ г. Салехард, ул. Мира, 2 в честь Дня Святого Валентина проводится акция "Мы Вас любим!":

При продаже комплектов подключения с "серебряным" номером не взимается плата за "Предоставление "серебряного" номера".
 
#68
У мотива нет лицензии на 3Ж.
Недавно получили на 4 Ж. Если и построят-то не скоро.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402456-section_id-37.html
Во всяком случае запуск 4G у нас будет думаю раньше чем у др. операторов причем МОТИВ планирует в первую очередь запустить у нас, а потом уже в др. регионах УрФо
 
#69
Во всяком случае запуск 4G у нас будет думаю раньше чем у др. операторов причем МОТИВ планирует в первую очередь запустить у нас, а потом уже в др. регионах УрФо
Новости хоть изредка читайте.. Прежде чем такие заявления делать. С прошлого года на Ямале действует сеть LTE одного из операторов большой тройки.
 
2 Мар 2013
258
9
18
#70
Да какие бы новости не были, а интернет у мотива как был никакой, так и есть. В 21 веке одно название.

Sent from my GT-P3100 using Drahelas App mobile app
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#71
Новости хоть изредка читайте.. Прежде чем такие заявления делать. С прошлого года на Ямале действует сеть LTE одного из операторов большой тройки.
Интересно интересно у кого это,если мобильного интернета как небыло так и нет?
 
#72
Интересно интересно у кого это,если мобильного интернета как небыло так и нет?
Пользуйтесь услугами того оператора, у которого есть мобильный интернет:) и которому Вы доверяете. Что касается LTE- сеть заработала в Новом Уренгое и Ноябрьске... В Салехарде пока нет ни у кого.
 
#73
Новости хоть изредка читайте.. Прежде чем такие заявления делать. С прошлого года на Ямале действует сеть LTE одного из операторов большой тройки.
Я не говорил о Ямале в целом, я нахожусь на форуме Салехардра, если вы не в курсе! И о Салехарде и говорил!
 
#74
Во всяком случае запуск 4G у нас будет думаю раньше чем у др. операторов причем МОТИВ планирует в первую очередь запустить у нас, а потом уже в др. регионах УрФо

Где тут про Салехард ?


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Я не говорил о Ямале в целом, я нахожусь на форуме Салехардра, если вы не в курсе! И о Салехарде и говорил!

Я в курсе кто где находится)))


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
#75
Во всяком случае запуск 4G у нас будет думаю раньше чем у др. операторов причем МОТИВ планирует в первую очередь запустить у нас, а потом уже в др. регионах УрФо

"у нас"
 
Последнее редактирование модератором:
#76

У нас в Салехарде, у нас в округе, у нас в стране.. Но учитывая, что далее читаем "а потом уже в других регионах УрФО... Дальше объяснять? ))))


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование модератором:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#78
форс мажор из за урагана на юге округа. Руководство компании приносит извинения за возникшие неудобства. Предпринимаются все усилия для возобновления услуг связи. Надеемся на Ваше понимание.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#79
форс мажор из за урагана на юге округа. Руководство компании приносит извинения за возникшие неудобства. Предпринимаются все усилия для возобновления услуг связи. Надеемся на Ваше понимание.
Может вместо извинений по соточки на счёт!!!:)
Шутка конечно,но связь действительно пропадает.