Мотив МОТИВ

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#81
в тестовом режиме начала работу LTE (4G) сеть от Мотив

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

запасаемся модемами, при выборе девайса интересуемся поддержкой LTE сетей.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#82
в тестовом режиме начала работу LTE (4G) сеть от Мотив

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

запасаемся модемами, при выборе девайса интересуемся поддержкой LTE сетей.
Симки пришли под замену?
 
#83
в тестовом режиме начала работу LTE (4G) сеть от Мотив

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

запасаемся модемами, при выборе девайса интересуемся поддержкой LTE сетей.
Вставил в планшет, нашел сеть LTE, подключился. Интернет активности нет. Прописываю АПН inet.ycc.ru, переключает на 2G сеть. Автоматические настройки сети не приходят) Как потестить ваш лте?)
 
Последнее редактирование:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#84
st.Paul, планируемый пуск для абонентов 1.09. пока наладка,тест. Сим карты нужно будет обменять.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

возможно ввел в заблуждение, но тест пока спецами мотива
 
2 Ноя 2010
8
0
1
#97
Всем доброго времени суток! Хотелось бы проинформировать пользователей 4G интернета от оператора "Мотив". Был в Тюмени проездом в аэропорту и пользовался интернетом ровно 6 минут (Мотив зарегистрирован в Салехарде) после чего образовался долг в 14000 рублей. Да я тоже был в шоке!!!!! Вчера разбирался в офисе по этому поводу и оказалось что в г. Тюмень Мотив предоставляет услуги интернета через МТС, но об этом как оказалось никто не сообщает. Самое смешное то что в офисе Мотива в г. Салехард меня успокаивали и говорили что это еще мало. Есть клиенты которые по 70000 т.р. должны. Вот такой интернет. Кто что знает прошу не оставлять эту тему без внимания
 
#98
Всем доброго времени суток! Хотелось бы проинформировать пользователей 4G интернета от оператора "Мотив". Был в Тюмени проездом в аэропорту и пользовался интернетом ровно 6 минут (Мотив зарегистрирован в Салехарде) после чего образовался долг в 14000 рублей. Да я тоже был в шоке!!!!! Вчера разбирался в офисе по этому поводу и оказалось что в г. Тюмень Мотив предоставляет услуги интернета через МТС, но об этом как оказалось никто не сообщает. Самое смешное то что в офисе Мотива в г. Салехард меня успокаивали и говорили что это еще мало. Есть клиенты которые по 70000 т.р. должны. Вот такой интернет. Кто что знает прошу не оставлять эту тему без внимания
А.уеть вот тебе и мотив
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
у меня супруга летом в мск пару прог обновила, но она еще по-божески:grin: всего на 3000)))