МУЖЧИНЫ!!!! помогите!!! тема №2

30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#61
В Цезаре как в Космосе цены ЛОМЯТ...
с чего вдруг?

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

а где этот Космос? (большая заглавная ведь обозначает имя собственное? как вариант название магазина /салона, торг.центра и т.д/, в сериале "Бригада" Дюжева так звали)
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#63
Подойди в комп. магазин Мегабит. Матросова 36А. Там тебе за 35 отличный продадут, симсы просто летать будут. Если хочешь позвони мне, попробуем у Вавана скидку выпросить ))) 89124358872
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#66
Подойди в комп. магазин Мегабит. Матросова 36А. Там тебе за 35 отличный продадут, симсы просто летать будут. Если хочешь позвони мне, попробуем у Вавана скидку выпросить ))) 89124358872

Вован позитивный чувак :good:

а ещё там продают SSD Vertex 2 :roll:
 
#67
ноутбук с теми же тех.характеристиками будет стоить дороже обычного компьютера.
И монитор для игрушек лучше брать побольше, не менее 19". (ноут с таким экраном будет стоить больше 35 т.р)
Единственный минус потеря мобильности, :) на кухне уже с ним не посидишь, да и на диване не повалятся...
Да и покупать стационарный легче, приходишь в магазин (специализированный) и говоришь у меня есть вот столько, нужно что бы комп умел то-то. Если с первого раза собрали что то не так, идёшь и выносишь им мозг дальше пока не исправятся.:)

Рекомендую "Цезарь" их потом и здесь на форуме по доставать можно :)
цезарь с клиентами не очень церемонится)))) сильно ты их не достанешь.)))