Магазин "Арго" на гидро.

#1
Тороплюсь на обед,много дел,заезжаю в магазин спрашиваю где у Вас лежит паштет,спрашиваю у расфасофщицы,она в свою очередь смотрит на меня как Потеряшечка (Гадя)и зовет другую тетеньку,чтоб спросить у нее,та в свою очередь глазами окинула весь магазин и пошла к касе к следующей (продавщице),и как то неожданно свернула к четвертой на что в ответ услышала я даже не знаю,пришлось искать самому!!!Как они там работают я не понимаю!!!!!
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#4
Эти хоть пытались спрашивать друг у друга. Вчера в Евросмаке спрашиваю где уних тот товар.
Ответ фасовщицы раскладывающей товар (махнув рукой в неопределенную сторону) - Где то там посмотрите.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#5
Wolfsheim, ну блин вы даете... Может вам гида по магазину еще подать? За такое в черный список не ставят.... В следующий раз в черный список поставят магазин за точто руку при входе не подали...
 
Последнее редактирование:
#11
да нет проблем ни каких и перенастраивать ни чего не надо.Дело в том что знать что где лежит это их работа,ни чего криминального я и не подрузомевал,просто если работаешь будь добра выполнять свои обязанности!!!Представьте врача,-скальпель мне (просит сестру), - а где онлежит?
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#12
Wolfsheim, ну не утрируйте уж. А из-за фигни магаз опять в черный список загнали. может новые все продавцы, перекинули с одной точки на другую, мало ли.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#13
да нет проблем ни каких и перенастраивать ни чего не надо.Дело в том что знать что где лежит это их работа,ни чего криминального я и не подрузомевал,просто если работаешь будь добра выполнять свои обязанности!!!Представьте врача,-скальпель мне (просит сестру), - а где онлежит?



Если Вы такой привереда, наверное стоит на входе в магазин искать человека с бейджиком "проведу по росыпям паштетов", так будет проще...Да и пальцам отдых...
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#15
да уж!! народ обленился совсем по магазину пройтись не может в поисках того что ему нужно!!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#17
Тороплюсь на обед,много дел,заезжаю в магазин спрашиваю где у Вас лежит паштет,спрашиваю у расфасофщицы,она в свою очередь смотрит на меня как Потеряшечка (Гадя)и зовет другую тетеньку,чтоб спросить у нее,та в свою очередь глазами окинула весь магазин и пошла к касе к следующей (продавщице),и как то неожданно свернула к четвертой на что в ответ услышала я даже не знаю,пришлось искать самому!!!Как они там работают я не понимаю!!!!!
вы вот за другой отдел в своей организации что то можите сказать? вот так вот и они) знач вас тоже в черный список)

з.Ы, присоеденюсь, магазин новый и нефига не маленький, с первого раза всего и не запомнишь
 
18 Июл 2012
12
0
1
#19
и зря сожрали,те кто работают в торговом зале продавцы-консультанты.Они обязаны знать все о товаре в зале,от расположения до срока реализации.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#20
Они обязаны знать все о товаре в зале,от расположения до срока реализации.
Зачастую, они по русски-то изъяснятся не могут. Вполне возможно, что они знают все о товаре, но рассказать о нем в силах только своим соплеменникам.