Важно Магазин "Базар"на Кнунянца

19 Янв 2017
7
0
1
#1
Ребята всем привет!Хочу рассказать об этом волшебном магазине. Незнаю конечно почему до сих пор люди молчат,наверно потому что многие не ездят в этот ужасный магазин!Была там пару раз,брала овощи,ну и взяла йогурт Кампина,я когда его открыла,там было пол стаканчика ПЛЕСЕНИ:shock::shock:!!!!!Ладно хоть ребенку не дала без своего присмотра.Потом еще как то заехала на днях,я начала смотреть продукты.Друзья там в основном просрочка и молочка и колбасы и даже детское питание!Они на старые сроки набивают новые сроки,причем старые сроки видно слегка.Это же подсудное дело,нельзя же так делать!Но когда я увидела сырокопченную колбасу где она вся покрыта плесенью,там даже колбасу не видно.Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!:sorry::sorry:
 

Вложения

Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
#2
Re: МАГАЗИН "БАЗАР"на Кнунянца УЖАСССССС!!!!!!

Покупала как-то колбасу с такой белой плесенью,оказалось такое покрытие типа бумажного, по фото не очень хорошо видно, есть ли серые или зеленые пятна плесени, вот тогда точно несъедобно.Вряд ли бы явную плесень продавали.Хохланд не просрочен, до 2 июля 2017.Йогурты тоже не вижу просрочки и Чудо до апреля 2017.

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:04 ----------

Бывает еще сырокопченка белыми кристаллами покрывается, это не порченое, а соли проступают, когда она подсыхает.
на крайней правой фотке тож не просрочка, до августа 2017, сейчас только наступил 17-й.

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:05 ----------

Конкуренты или такая своеобразная реклама магазину?
 
Последнее редактирование:
19 Янв 2017
7
0
1
#3
Re: МАГАЗИН "БАЗАР"на Кнунянца УЖАСССССС!!!!!!

Обратите внимание на Хохланд где отведено красным, если вглядеться там заклеян старый срок. А на Кампине явно видно что поверх старого срока напечатан новый. И вообще где вы видели чтобы срок годности был размазан ?!! Вот такие невнимательные как вы и попадаются. Тут нет никакой рекламы, просто зарегистрировалась и захотела предупредить людей, такого я ещё не видела в магазинах. :-(

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

И ещё на чудо там просто наклейка, а не выбитый срок. Короче о чем я вообще говорю.....
 
11 Июл 2013
126
0
16
#4
Re: МАГАЗИН "БАЗАР"на Кнунянца УЖАСССССС!!!!!!

Видел у них молоко где дата производства и срок годности одно и тоже число. Больше туда ни ногой.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#5
Re: МАГАЗИН "БАЗАР"на Кнунянца УЖАСССССС!!!!!!

Обратите внимание на Хохланд где отведено красным, если вглядеться там заклеян старый срок. А на Кампине явно видно что поверх старого срока напечатан новый. И вообще где вы видели чтобы срок годности был размазан ?!! Вот такие невнимательные как вы и попадаются. Тут нет никакой рекламы, просто зарегистрировалась и захотела предупредить людей, такого я ещё не видела в магазинах. :-(

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

И ещё на чудо там просто наклейка, а не выбитый срок. Короче о чем я вообще говорю.....
Может и просрочка, но кач-во фотографий не позволяет увидеть наклейку, как ни пыталась.
 
24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#6
Один раз туда забежала ( после намозолившего глаза трехэтажного баннера " мы открылись"), не впечатлили ни цены, ни ассортимент, ни санитарное состояние помещения, и больше туда никогда не заходила. Как оказывается, по этим отзывам , и действительно незачем.
 
19 Янв 2017
7
0
1
#8
жалобы, я так понимаю, никто никуда не писал.
Написали уже в роспотребнадзор.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Вот только незнаю как можно узнать была там проверка или нет.
 
3 Май 2014
821
1
16
#10
что по мне' сроки годности верю только заводские' как примеру на банке тушенки выбита, остальном много подделать можно
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
#11
Отвратительный магазин, просрочка на просрочке, сроки годности перебивают на раз два,
ценообразование дурное, замутили копейки после "запятой", по факту товар дороже.
свиньи, хотел бы увидеть как руководство начиная от зав.магазином до комммерса будут есть свои просроченные продукты, народ травят.


---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Вот только незнаю как можно узнать была там проверка или нет.
не отвечал Вам Потребнадзор?
 
Последнее редактирование:
#12
Давно там не была, забежала по пути. Первое впечатление- очень аккуратно , товара много, цены есть демократичные. Думаю, буду почаще заходить. Но ложка дегтя всё же дома ожидала.Кусок мяса с одной стороны оказался подветренным.И обещанная скидка в 3 процента хоть и была объявлена, но фактически не сделана. Мелочь, но неприятно.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#13
Говорю со слов продавца, которая работала там - приходя домой после работы, первое желание было скорее вымыться. Перебивают сроки на всем, даже на детском питании, маринуют тухлое мясо под шашлык, что они там только не творят. Там НИЧЕГО нельзя покупать, разве что макароны.
 
5 Апр 2014
52
0
6
#14
Тоже мясо тухлое там покупал, думал случайность, после этого раз заходил, чувство брезгливости почему-то, больше не захожу
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#15
в конце 2016 года у меня муж загремел в инфекцию с сильным кишечным расстройством - подозрение пало на яйца, муж утром покушал яичницу глазунью - вечером его скорая забрала. Яйца были куплены в этом самом базаре (до сих пор себя ругаю - первый раз туда заехала и таков исход). В итоге по анализам сальмонеллёз. Жалобу в роспотребнадзор я написала. К сожалению, я не подумав, как мужа забрали в больницу - я все яйца оставшиеся выкинула, так как подозрения сразу пали на яйца и врачи сразу тоже заподозрили яйца (муж завтракал яичницей и весь день потом отказывался от еды в виду плохого самочувствия). Ответ с роспотребнадзора пришел, что действительно была проверена партия яиц и нашли сальмонеллез и типо доки отсутствовали на партию яиц. Вот так муж покушал яичницу. Естественно теперь в этот магазин ни ногой!