Магазин "Гастроном Юбилейный"

25 Май 2012
40
0
6
#1
Всем привет хочу рассказать о магазине "Гастроном Юбилейный" он находится в новом торговом центре Апельсин, так вот я так поняла что Радюкин (это деректор магазина) закрыл магазин Идеал и перевез продавцов в новый магазин. Пришла "затариватся" и приятно была удивлена "о чудо продавцы все русские" Женщины пусть и не молодого возраста опрятные, порядочные... Мне больше всего понравилась женщина светленькая и полненькая какой то парень видать тоже там работает назвал по-моему её Галина Михайловна (извиняюсь если ошибаюсь) так вот она мне помогла и товар нужный найти и отоварится карточкой и улыбалась.... В общем так должны вести себя хорошие продавцы. Спасибо вам что еще есть такие продавцы с которыми приятно и пообщаться и приобрести товар.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
OlgaS,да,в наше время такое редко встретишь,обычно эти продавцы-консультанты гасятся от тебя,да и спрашивать их бесполезно:hz:
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#6
Прадавцы действительно хорошие в идеале были) Работали там годами. Правдо иногда работали под шафе))) интересно было наблюдать когда они мне по всему магазину крабовые палочки искали
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#7
Я в идеал с 5 класса ходил, продавцы были как родные уже)))
Теперь от дома апельсин не долеча, надеюсь они соленые огурчики и тут будут продавать)))

Sent from my Nexus 10 using Drahelas App mobile app
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#8
OlgaS, ага! хорошие тёти, там работают)
она мне сосисоны подсказала отличные
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#10
Верните продавцов на место!!!!! это был последний магазин который с моего детства стабильно был без изменений, получается детство кончилось?(((
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#12
Serege, сосиски)) "останкино" порадовали, соотношение цена/качество нармуль
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#13
Продавцы действительно хорошие и приветливые все, жаль, что у нас на гидро закрылся этот магазин((
 
6 Май 2014
16
0
1
#14
Ежедневно, ну почти ежедневно, пользуюсь магазином "Гастроном" в ТЦ "Апельсин". Если бы обслуживание во всех магазинах города, а тем более в продуктовых, производилось бы так, как это делает персонал Радюкина, насколько бы легче жилось всем нам, человекм нашего славного города. Очевидно не зря в данных магазинах сотрудники работают большой период времени, сотрудников можно назвать постоянными.
И да, магазин на гидропорту был очень удобным и комфортным, как собственно и магазин "Юбилейный" у храма.