Магазин "Орион"

8 Май 2012
252
1
18
#1
Хочу выразить благодарность магазину "Орион", отличные ребята, мебель доставлена без задержек и в срок, мебель отличного качества, цены не дорогие. Большая часть квартиры обставлена с данного магазина. Сборщики очень аккуратно и быстро работают, директор и персонал внимателен к покупателям. Вообщем остались довольны))))).:good:
 
8 Май 2012
252
1
18
#3
все познается в сравнении, кухня в Африкандо стоит около 500 тыс., мы заказали аналог не хуже за 200 т.р., диван тоже посоветовали хорошего качества отделка из кожи за 35 т.р., в других магазинах они по 60 тыс. такого плана, так что все в мире относительно.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
Цена кухни формируестя в основном от материала столешницы ибо она самая дорогая часть и от функционала фурнитуры... Я видел кухни и за 6-7 милионов... Внешне ниочем.. Столешница из цельного камня...
 
#5
Нормально в Орионе , Кухни дешевле , весь город облазил , заказал у них

Шкаф купе тоже у них заказал , евро интерьер оценили 137 , Орион в точности привёз за 110
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
Это точно. Вы цены на двери у них видели? 32 тыс за дверь (не массив), но супер дверь наверное)
А качество?Знакомый купил эту мебель, так весь исплевался, пока собирал.Качество на нуле.Говорит, мог бы такую же в Лбт за 70 тыс взять:hz:
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#11
Присоединяюсь к отзыву. Тоже купил кухню в Орионе, дешевую, за 30 тыс и при этом остался доволен качеством и внешним видом!

Всех кого приводил в этот магазин, удивляются низким ценам.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#12
Присоединяюсь к отзыву. Тоже купил кухню в Орионе, дешевую, за 30 тыс и при этом остался доволен качеством и внешним видом!

Всех кого приводил в этот магазин, удивляются низким ценам.
в данном магазине хозяин в мебели понимает, за качеством следит... было у них всякое, но напоровшись на Г...о они прекращают это г. возить))) так было с Пенза мебель например... вообще молодцы и косяков за ними сам не наблюдал... раковины там кстати лучше и дешевле чем в других магазинах...
 
15 Июл 2010
220
2
18
#13
А качество?Знакомый купил эту мебель, так весь исплевался, пока собирал.Качество на нуле.Говорит, мог бы такую же в Лбт за 70 тыс взять:hz:
тоже осталась недовольна!Заказывала спальную ребёнку,прождала 2 месяца почти!А изначально была убеждена их администратором,что всё выполнят в срок (3 недели)! Звонила-уверяли:"сегодня-завтра будет готово!"...В итоге:комод не по моим размерам,гораздо выше,чтобы дотянуться до верхнего ящика ребенку нужно было тянуться на носочках!На просьбу отпилить низ-ответили:"тогда вам придется ждать еще 2 недели,т.к.много заказов!"...В итоге нашла человека,который устранил их ошибку за 20 минут,не вывозя комод из моей квартиры.А у стола края вообще отклеиваются,ощущение,что они эту кайму(простите,не знаю как она правильно называется)на слюни клеили.Я разочарована!:-(

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

в данном магазине хозяин в мебели понимает, за качеством следит... было у них всякое, но напоровшись на Г...о они прекращают это г. возить))) так было с Пенза мебель например... вообще молодцы и косяков за ними сам не наблюдал... раковины там кстати лучше и дешевле чем в других магазинах...
может и понимает..может и следит...может нам просто не повезло....
 
15 Мар 2011
341
0
16
#14
*Baunti*, Хрюшаня писала о мебели "Мария", а не Орионе. Я в Орионе заказывала спальню и кухню, доставили все в срок и целым. Качество кухни очень понравилось, все детальки были, а вот спаленька немного разочаровала: болтиков, ручек не доложили и еще какую-то фигню, но самое ужасное это направляющие для ящиков. Посмотрим насколько их хватит
 
15 Июл 2010
220
2
18
#15
:oops:..пардон,не внимательно прочла..но ,так или иначе,моё мнение на счёт этого магазина неизменно! Родные у меня тоже кухню у них заказывали по своему проекту,внешне-ничего,симпатично,но..опять-же недостающие детальки и провисание полок..Хотя,по цене и качество.В любом случае-магазину успехов,процветания и довольных клиентов!
 
12 Сен 2009
426
0
16
#18
Тоже не совсем приятные впечатление об этом магазине. Года 2 назад, заказывал для офиса 2 стола по нашим размерам. Лично приезжал с дизайнером(менеджером) согласовывал размеры и цвета, лично видел как она записала все мои пожелания в свой блокнот. Далее, протянув срок на лишние 1-1,5 месяца, привозят... с одним столом угадали, все в порядке, но второй...вместо цвета "венге", сделали ольху... мы им долго доказывали, что это не то что заказывали... не помогли ни разговоры с дизайнером(менеджером), ни с директором... ошибку они свою не признавали и в договоре на тот момент цвет к сожалению не указали, кстати, скорее всего после нашего случая договор у них стал более полным. Вообщем видимо кому как повезет, отношение не самое лучшее, но видимо это такой он, местный салехардский сервис...
 
#19
Заказывал в прошлом году кухню по своему проекту,приехал сам хозяин,за 300 рублей все замерил,учитывая трубы водоснабжения,отопления и канализации,через несколько дней позвонил,сказал,что,приезжайте,смотреть откорректированный 3D проект и выбрать цвет и фурнитуру.Через три с небольшим недели кухню доставили на ГАЗушке!!!!!,т.к. переправа кончилась,в срок уложились,день в день.Самостоятельно собрал за выходные,ни чего подпиливать не пришлось-супер!Рекомендую!
 
4 Янв 2012
84
0
6
#20
Заказали шкаф купе в прихожку. Когда распаковали были неприятно удивлены качеством. Такое впечатление что человек который все это делал делал в первый раз. Все доски размечены карандашом причем по несколько раз. Просверлено куча лишних дырок и лишние замазаны какой то белой ерундой. Смотрится просто отпад. И теперь когда пытаемся все это собрать получается что нужно сверлить новые дырки. Большая глупость с нашей стороны не распаковали и не проверили все в магазине и видимо не надо было говорить что будем собирать сами потому как живем в Яр Сале. Очень разочаровал магазин. Деньги потрачены зря.