Магазин "Орион"

4 Янв 2012
84
0
6
#22
Были там в начале февраля и по нашим размерам нам за полтора месяца сделали шкаф. Как мне кажется совсем не сложный и не большой.
 
#23
Выражаю благодарность коллективу магазина за своевременную поставку качественной кухонной мебели.При оформлении договора была дана грамотная консультация по заказываемой мебели.Спасибо за вашу работу!Аброськина В.Н.
 
4 Июл 2013
38
0
6
#24
Заказывали книжный стеллаж,встроенную кухню и мягкие стулья в цвет кухни.Очень довольны работой,сборкой и отношением к клиентам.Спасибо!
 
23 Авг 2010
143
0
16
#26
А вот мне не повезло. Купила мебель.оформили .В заявке написали обязательную доставку в квартиру.Девушка сказала,что с грузчиками расщитаемся на месте. В итоге подъехали грузчики и сказали-а мы не можем вам мебель занести,ищите кого-нибудь.Звоню в магазин,и знаете что мне ответили-я не могу их заставлять ,это их личное дело-нести или нет.и весело так кому-то говорит-опять выделываются! Ругалась с ними почти два часа. В итоге занесли за 1200 рубликов-ох...ть! Мебель вся перецарапана,диван ничем не обёрнут-по грязному подъезду и лифту-просто прелесть! В следующий раз оч.хорошо подумаю где мебель покупать.:x
 
26 Июн 2013
29
0
6
#27
Я очень не в восторге от их обслуживания. Такая же проблема с грузчиками была. И плюс шкаф - привести, то привезли но не собирают. Две недели уже "завтраками" кормят. А на конкретное время по договоренности не приходят и даже не звонят. Как ид**ты отпрасились с работы ждали их., - и ничего :( В итоге сказали тока после Нового года будут собирать. Здорово будем НГ праздновать в коробках и полном бакдаке! :shout:
 
15 Мар 2011
341
0
16
#32
Strider, нормальный у них стиль работы. Просто у всех бывают форс-мажоры плюс под конец года завал. У меня и у нескольких знакомых кухни куплены у них, все вопросы решали без истерий и без лишних денег.