Магазин Перекрёсток

17 Апр 2010
491
0
16
#1
По ужасному стечению обстоятельств приходится ходить в этот магазин так как самый ближний! Перед поездкой в отпуск купил в нем жареных окорочков, принёс домой и перед сном решил отведать. Чуть не вырвало:bad: запах отвратный, присмотрелся, а они на половину в плесени, возвращать товар и разбираться уже не было времени.
Приехал с отпуска, зашол опять в этот маг, купил молоко которое обычно покупаю, открыл, а там что то среднее между маслом, сметаной и обратом. Хотя сро годности вполне хороший, ведать такие условия хранения у них.
Есть ещё пострадавшие
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#4
А мне несколько лет назад в их выпечке внутри попалась плесень, с тех пор ничего их производства не покупаю.Ещё меня напрягает запах в этом магазине.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
Katerina, Кролики, я забыл упомянуть, я только в алкогольных отделах отовариваюсь. В Елене по Матросова мну ниразу не грубили.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#13
Не положено мне по статусу продукты покупать, я особо не выбираю, увидел - купил, а их же надо смотреть, высчитывать срок годности, нюхать, мять. С пивом проще. Потому за едой ток с женой хожу.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
BoX, посмотрела бы я кто тебе нагрубить бы попытался :lol:
разговор же не о грубости продавцов в магазине, а о просроченности товара. У меня вон сын как то принес творог с магазина. я на цену глазом - а там цена охрененная, давай рассматривать, а они на творог прилепили этикетку - сыр маасдам цена 4** с копейками. и продают как сыр. если честно лень было идти лаятся с ними, к тому же я творог уже высыпала в миску. :twisted:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
Кролики, ну женщинам то меня нече бояться, яж на глазах у всех их бить не буду...
А вот моя рука на плечо San4esa со спины и хриплое "Привет" он помнит :hz:
 
17 Апр 2010
491
0
16
#18
"Какой король такая свита" недаром такая поговорка есть. Стою в этом маге и вижу картину. Начальница диким ором кроет продавщицу у которой справка о больничном, и говорит ей мол "я тебя уволю, хоть у тебя больничный был денег за него не копейки не дам, сама мол виновата нечё было болеть". Ясен пень с таким отношением как можно работать, вот они (продавцы) и отрываются на покупателем! Чтож это за организация если соц покет немогут нармально зделать, ещё себя супермаркетом называют. А продукты с нормальным сроко, только вод видемо на складах полный бордак творится и эту всю прелесть ещё по завышеной цене предлогают.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#19
Сегодня покупала там продукты, так так шла мимо и ребенок попросил зайти. Сняла сначала деньги а потом отоварилась. Подхожу к кассе, протягиваю тысячу, она на меня как начала орать, что вы все с крупными ходите, у меня на вас сдачи нет, на мой ответ что так выдает банкомат, она начала меня учить что надо у банкомата просить не круглую сумму, а например 900 руб, или 1900. Я уже начала закипать, у меня было продуктов на 485 руб, с тысячи вполне можно сдачу найти, что она в итоге и сделала, но сначала вылив на меня всю свою ненависть к покупателям.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
Кида, все взаимосвязано, на них отрывается хозяйка, а они на покупателях