Магазин Самоцветы

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
Спасибо двум очаровательным девушкам за прекрасный магазинчик. Там столько всего красивого, и что радует дешево. Вчера там купила себе бусы из янтаря и сливы, колечко суперское и серьги - комплектик такое))) и еще из аметиста бусы, и еще из агата комплект...Ой да что говорить...Хорошо, что меня забрали, а то все бы скупила.Жалко, что туда никто не заходит, мало знают о них) Но все равно спасибо девочкам за отношение и прекрасные камушки!!!!:Yahoo!:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#3
республика,17. на первом этаже..на втором гостиница...
украшения из натуральных камней, из серебра. кольца, бусы, браслеты, кулоны, заколки, брошки, мужские запонки...ой...че я еще там видела?! много всего... все то, что так радует наш глаз!
ыыы, я не рекламирую, я говорю спасибо!
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#4
украшения из натуральных камней, из серебра. кольца, бусы, браслеты, кулоны, заколки, брошки, мужские запонки...ой...че я еще там видела?! много всего... все то, что так радует наш глаз!
О, мою маму бы в этот магазин)))
 
9 Июн 2011
8
0
1
#5
Хочу выразить благодарность продавцам магазина самоцветы! Очень хороший магазин, большой выбор камней. В магазине очень много украшений и сувениров. Спасибо за такой магазин в городе Салехарде.
 
9 Ноя 2013
40
0
6
#6
Наконец то хоть они начали делать нормальный багет, хоть где-то в Салехарде, а то из-за плохого качества приходилось заказывать в Тюмени.