Магазин ТОК и ЭЛЕКТРИКИ

27 Май 2014
1,526
0
36
#1
Выражаю благодарность магазину Ток, все рассказали подсказали-помогли подобрать освещение и самое главное установить его ,при магазине работают электрики,которые приехали в удобное для нас время и установили,подсказали где и что и как устранить неполадки и когда они готовы это сделать-за разумную плату, понравилось легкое общение и понимание -а не втюхивание
качество освещения понравилось . и понравилась работа специалистов своего дела -электриков .
,вообщем

Спасибо Вам Ребята-всей вашей команде !!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
если это тот который на объездной. То манал я их в....их светильники (точечные) после установки при нагреве с креплений слетают :%) А таргаши лыка не вяжут по выходным...

пс...Брал в прошлом году, до сих пор наверное икают :evil:
 
Последнее редактирование:
12 Июн 2013
389
0
16
#4
Хороший магаз грамотные работники подскажут помогут и могут даже установить то что купили!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#5
точно не знаю-но на выезде из города, вроде объездная,не местная я, в такси сказала название и отвезли
если это тот который на объездной. То манал я их в....их светильники (точечные) после установки при нагреве с креплений слетают
я заказывала-читала отзывы после их совета,
может вам неправильно установили ??
А таргаши лыка не вяжут по выходным...
ездила полтора месяца каждые выходные подбирала и выбирала, все трезвые-там девушка и мужчина работают))

Брал в прошлом году, до сих пор на верное икают
кстати у них гарантия 3 года там прям большими буквами написано ))) принесли бы да обменяли или вернули бы деньги.
я пошла туда только по совету,так как сказали -что был какой то дефект им заменили и исправили все,меня этот подход устраивает.

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Хороший магаз грамотные работники подскажут помогут и могут даже установить то что купили!
согласна -еще и привезут под заказ чего у них нет и то что мне хочется -установят и после себя уберут -все аккуратно и удобно
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
BlackMaMbA, забей! Понравилось и понравилось (услуга мага). А я туда не ходок
 
#9
Подскажите пожалуйста, а сейчас магазин работает? Сайт не работает. Дозвониться не можем. И если работает то подскажите часы работы и расписание.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#10
Подскажите пожалуйста, а сейчас магазин работает? Сайт не работает. Дозвониться не можем. И если работает то подскажите часы работы и расписание.
не знаю часы работы но точно до 8 а то даже и до 9 работают
 
21 Окт 2011
19
0
1
#12
если это тот который на объездной. То манал я их в....их светильники (точечные) после установки при нагреве с креплений слетают :%) А таргаши лыка не вяжут по выходным...

пс...Брал в прошлом году, до сих пор наверное икают :evil:
норм там продавцы, сами может пьяные были

п.с. Плести что-то из лыка было занятием, не требующем специальной подготовки. Примитивная работа. И, исходя из этого, легко понимается смысл выражения лыка не вяжет. То есть человек находится в таком состоянии, что не в состоянии делать что-либо, даже примитивную работу. И это выражение стало своего рода мерилом степени опьянения. Пьян так, что лыка не вяжет.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#13
Гражданка Алла,на сколько я знаю у них сайт сейчас переезжает с одного регистратора к другому из-за каких-то проблем со старым доменным провайдером (вроде как сайт был из-за них заражен) и там есть какие-то проблемы. Вроде как сайт почти восстановили. Он сейчас расположен по адресу ток89.рф Потом когда решаться проблемы со старым доменом, то он вроде как будет и там доступен.
 
21 Окт 2011
19
0
1
#16
где вы прочитали, что я написал - пьяные?
Вы написали "А таргаши лыка не вяжут по выходным...". Или вы как то по другому эту фразу понимаете? Объясните тогда нам непросветленным что вы хотели этим сказать!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
Вы написали "А таргаши лыка не вяжут по выходным...". Или вы как то по другому эту фразу понимаете? Объясните тогда нам непросветленным что вы хотели этим сказать!
Если вы зациклились на одном значении " лыка не вяжет", то пускай будет пьян. А так ещё есть значение - несёт ерунду.
А переписываться с вми по вопросу как вы воспринимаете отдельные значения слов мне не интересно. Ибо "уж мы оба, что называется, лыком не вяжем: товарищ просто глазами не видет, а я словно голову отсидел, одурел совсем" (с) Даль
Я высказал свою точку зрения по этому магазину.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2011
19
0
1
#18
Если вы зациклились на одном значении " лыка не вяжет", то пускай будет пьян. А так ещё есть значение - несёт ерунду.
А переписываться с вми по вопросу как вы воспринимаете отдельные значения слов мне не интересно. Ибо "уж мы оба, что называется, лыком не вяжем: товарищ просто глазами не видет, а я словно голову отсидел, одурел совсем" (с) Даль
Я высказал свою точку зрения по этому магазину.
Спасибо)
 
1 Фев 2013
17
0
1
#19
В ТОКе можно найти то, чего нет в др. магазинах. С удивлением увидел у них уголки для кабель каналов - мелочь а приятно. Купил, поставил дома вместо колхоза. Вид проводки совершенно другой.