Вопрос Магазин взрослых игрушек в Салехарде

10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#3
у тя весна что ли шпарит по самое?
Здравствуй. На самом деле нет. У меня когда-то на земле был такой магазин. Положительно отношусь к таким заведениям. Во многом разбираюсь, хожу как за хлебом (без стеснения).
Очень жаль. Нужно организовать этот бизнес. Чьи-то деньги + мой опыт :grin:
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#6
Anell, я так и делал, солнце! Но воочию интереснее. Тут и потрогать можно. Но идеальные салехардцы не трогают, а сразу заказывают. Вот и возникла идея создания интернет-магазина в Салехарде.
 
23 Май 2014
361
0
16
#7
Интересно а спрос то есть вообще на "игрушки"?)

Эх,я отсталая молодуха,ничего нет из подобного в арсенале у нас)) хотя в секс-шопах бываю в СПб)
Но через инет не стала бы заказывать,лучше лично покупать)
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#8
Спрос будет. Все этим занимаются. Тут немного против правил нужно пойти и спрятать магазин. Не всякий на людной улице войдёт в него. а желающие приедут где бы он не находился. А внутри уже своя аура. Там ловим в сети...
 
Последнее редактирование:
#9
artru, помню,был на матросова, потом его перенесли на комбинат в КБО, а потом вроде и вообще закрыли... Вряд ли у тебя окупится этот магазин. Если бы все было хорошо - не закрыли бы.
Заходила пару раз туда, аааааааааа, до сих пор помню, как старалась не смотреть на полки*shatal* Было мне лет 20 -21, ассортимент не помню))) Зато костюм горничной,купленный в подарок подруге,помню))) И на комбинате стояла игрушка,большой член весь в поцелуях. Подруга потом сокрушалась, что я его не решилась купить в подарок вместо костюма:grin: Вот такая вот стеснительная)))
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#10
Помню у нас был фаллоимитатор "Распутин" реалистик. На него приходили просто поглазеть. Гигантских размеров, особенно в диаметре.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Заходила пару раз туда, аааааааааа, до сих пор помню, как старалась не смотреть на полки
Знаю таких хихикающих. Очень смешно люди ходят в такие магазины. Даже взрослые ведут себя как дети.
 
23 Май 2014
361
0
16
#11
Ну возможно будут покупатели,чтобы подарить кому либо в подарок и поржать над своими друзьями
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#15
попробовать и понять, что нафиг эти игрушки.
Знал что найдётся этот человек. Прелюдия, разогрев, игры. Вам видимо не знакомы эти слова. Можно и без этого обойтись, но если есть правильные игрушки под рукой, то вам не только скажут "спасибо дорогой,было классно".

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Всё котейки, я спать.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#16
но если есть правильные игрушки под рукой, то вам не только скажут "спасибо дорогой,было классно".
ну, если без них вы не способны раскочегарить девушку, то конечно...
дальнейший ход - это пригласить специального человечка для возбуждения дамы?
а самому лень? или не дано?
 
23 Май 2014
361
0
16
#17
Знал что найдётся этот человек. Прелюдия, разогрев, игры. Вам видимо не знакомы эти слова. Можно и без этого обойтись, но если есть правильные игрушки под рукой, то вам не только скажут "спасибо дорогой,было классно".

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Всё котейки, я спать.
Мне кажется некоторыми игрушками ещё надо уметь пользоваться или иметь фантазию,чтобы получить желаемый эффект,
 
3 Май 2014
821
1
16
#20
а чего так то интересно..когда бабы нет можно что-нить интересное прикупить:grin: