Вопрос Магазин взрослых игрушек в Салехарде

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#21
Ну канеш, не ходят, ездят :)) в соседний город и с тырнета выписывают... Кто забавы для а кто по прямому тех назначению
 
#22
В Лабытках к Новому году закрыли..Эх,успел хоть затариться со скидкой 50%)) В общем не зря всякие приблуды накупил. Думаю,шо надоть такой магазин в городе. Светящиеся презики - эт вообще круто)) Не потеряешься)
 
#23
Никогда не пользовались подобными игрухами. Чёта как-то не считаем нужными :) С мужем прикалывались, ходили, смотрели, ржали... но ничё не взяли :))) Может не поняли?
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#24
Придёт время и захотите попробовать. Посмотрите обучающие фильмы по игрушкам. Это новые ощущения в сексуальной жизни. Новый глоток свежего. Главное научится пользоваться.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#25
Никогда не пользовались подобными игрухами. Чёта как-то не считаем нужными :) С мужем прикалывались, ходили, смотрели, ржали... но ничё не взяли :))) Может не поняли?
Темнота сибирская :))

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Хотя есть канеш над чем и поржать, да и магазины такого типа вряд-ли для каменных лиц
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#26
В Лабытках к Новому году закрыли..Эх,успел хоть затариться со скидкой 50%)) В общем не зря всякие приблуды накупил. Думаю,шо надоть такой магазин в городе. Светящиеся презики - эт вообще круто)) Не потеряешься)
Совсем ликвидировали или переехал просто?
 
#28
Сильно стеснительные салехардцы, разорившие местный секс шоп:lol:дайте ссылку на нормальный интернет магазин с игрушками, а?:oops:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#35
наоборот экономим и извращенные девайсы не приобретаем ;)
да лан, шутю же я :)) почему изращенные сразу...там можно просто и книжку купить, и средства для интима да и игрушки - шутки/приколы, не обязательно тока фалосы с локоть тащить оттуда :))