Магазин в гостинице "Обь".

Strider, А фабричный Китай никто в подделку мне кажется и не поставит. Вот у меня маленьким детским полотенчикам китайским (еще в Союзе купленным по великому блату) ни чего не делается - цветочки как вчера нанесенные. А лет то им уже 35-36 где-то.
 
Сообщений: 1

Специально для рекламы зарегистрировались?
не реклама это!!!! Знаю магазин давно, самой мне там редко что подходит- вещи большие....

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Да и вообще сейчас ни Италия,ни Германия, ни Франция и т.д. сами ничего не шьют. Вся дешевая рабочая сила в КИТАЕ!!! И сделать могут нормально, и себестоимость у товара ниже будет. МАРКА одежды больших денег стоит
 
Точно понты и не более, носил и брендовую обувь и "китайский бренд". Особой разницы не замечал, и те и другие на сезон. Два сезона одевать одно и то же... :%) хотя на рынке тоже не считаю разумным одеваться. В Салехарде покупаю лишь необходимые вещи, в целом за пределами ЯНАО

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ----------

магазин просто супер:good: консультанты вежливые и всегда могут помочь... А что касаеться "элиты" и выноса вещей из-под полы, то это ерунда. У них просто по одной вещи на размер, а покупают все моментально. цены здесь ниже, чем в Тюмени: пуховик марки AIRFIELD здесь стоит 27тыс. в Тюмени 39тыс. Так что делайте выводы самостоятельно
А пуховик за 27 нормально выходит... пух из модных кур что ли? почти месячная зарплата, проше тогда уж чуток добавить и из меха курточку взять, за пару месяцев накопить можно и на шубу. ИМХО:hz:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Мне вообще не понятно, зачем сравнивать с московскими ценами и восхищаться тем, что "цена ненамного выше, чем в Москве". Москва - самый дорогой город мира, на минуточку. В соседних областях все намного дешевле.
И много Вас в Рязани одевается?:grin:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
В "Арктике" не филиал этого магазина? (ну, судя по ценам хотя бы). Я конечно понимаю, что 3000 рублей за поло это круто, но, учитывая, что это из позапрошлогодней коллекции вещица, и новая в том же европейском бутике стоит отсилу 35 евро...
 
Все вы, конечно, знаете этот магазин. Известен он в первую очередь своими ценами. Типа это "модно". Одеваться в "оби". За бешеные бабки. Но это ладно. Каждый сам решает куда девать свои кровные. Мне же открылся этот "супермодный бутик" с другой стороны: то, что висит на витринах в магазине - не есть "основная коллекция". Самое интересное, вероятно, лежит " в закромах". И лицезреть это позволено лишь "избранным". Честное слово, было ощущение, что в советский союз вернулся. "Из под полы" вынесли двум тётенькам (вероятно, постоянным клиенткам) симпатичную вещицу, а когда другая (случайно попавшая в этот центр моды парижей и миланов) тётенька попросила посмотреть эту вещицу, ей ответили, что это не её размер и быстренько унесли вещицу обратно, подальше, не дав даже посмотреть..... Вот такая вот се ля ви.... неприятный осадок, скажу честно....

вот ни разу не было желания зайти в тот магазин. Слышала что он есть, но что там такого особенного - не пойму:\"\": Элита, это извините кто? Вы реально думаете, что местная элита одевается в Салехарде?:ROFL: Я думаю всё таки в Москве выбор больше)))

А про вещичку из под полы: да это в любом магазине есть такое... У меян сестра в Волгограде работала в магазине испанской одежды, так когда был новый завоз она и мне и моей доче самые прикольные вещички откладывала:\"\":
 
Искала платье на Новый год, решила посмотреть, что за супер-магазин. Не увидела ни одного стоящего указанной цены, да и по размеру ничего не подошло. И тетенька надоедливая, как ослик из Шрека: "Уже одели, уже одели, можно посмотреть...???" Не впечатлил. Больше туда не поеду. Уж лучше Улей или Мегаполис, меньшее из зол)))