Магазин в гостинице "Обь".

14 Май 2010
331
0
16
Лично у меня, по первому посту темы, возникло ощущение, что пытаются привлечь внимание к магазину. Уж очень надуманная ситуация. Или покупатель не разобрался с ситуацией.
".....здесь выражаем мнение о том или ином предприятии города..."
 
вот у вас проблемы-одежда..ну право,женщинам больше не о чем поговорить.бантики,рюши,кружева.в этом нет ничего плохого,только то КАК вы об этом говорите..будто смысл жизни в том,чтоб одеться лучше других.меня аж передернуло.надеюсь хоть из-за сломанных ногтей нытья не будет?
вещь не продали-вот трагедия.кто вам мешает пойти и купить в другом месте?или через инет заказать.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Лично у меня, по первому посту темы, возникло ощущение, что пытаются привлечь внимание к магазину. Уж очень надуманная ситуация.
таже мысль, видать народ стал меньше ходить за элитными шмоткаме, вот и решили таким образом попеарить магазин)))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
таже мысль, видать народ стал меньше ходить за элитными шмоткаме, вот и решили таким образом попеарить магазин)))
Дык замшу по цене золота покупать , я себе сапоги зимнии взял в Москве , 2 сезон ношу замш за 700 руб, да а тут как то зашел в этот магаз, увидал футболку за 5 тысяч, репу почесал, подзываю продавца грю я в улие видел один в один тока цена 700 руб в чем отличия, и походу я ее вел в такой ступор, потом опомнилась сказала у нас фирма, а там Китай, во как. Но цена
 
Anna Karenina,то есть женщина только та,что одевается исключительно в элитном магазине?да ну,бред.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

кстати-посмотрите значение слова хабалка.к одежде оно отношения не имеет вообще.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Значит, вот: я не раз покупала в Оби вещи. Скорее довольна, чем нет. И я есть, видимо, одна из тех клиентов, которых обслуживают из подсобки - потому как продавцы - они же хозяйки, знают мой стиль, что мне нравится, и мой размер соответственно. Весь размерный ряд одной вещи они не возят никогда. И правильно, кстати, делают. Из того, что брала там разочаровалась только в туфлях Baldinini, цена завышена, туфлям пипец пришел очень быстро. Классная у них там линейка от Marc Cain. Дубленку, шапку, костюмы, платье, платки, шарфы - с удовольствием ношу без проблем. Относительно соотношения цена-качество. Хорошее там качество, без преувеличения. Тетеньки знают толк в одежке. Сапоги за 27 куплю. Если очень захочу. Пусть даже и в рассрочку. Или перезайму. Но лучше так, чем на рынке. ИМХО
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Сапоги за 27 куплю. Если очень захочу. Пусть даже и в рассрочку. Или перезайму.
Вот о чем я выше и писал) Попробуйте эту девушку отговорить, или предложите купить сапоги в отпуске, через пол года примерно)))) Рискните) Каску только сначала оденьте)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Людмила, тоже думала об этом.Но может он имел ввиду магазин в гостинице "Арктика"?

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Попробуйте эту девушку отговорить, или предложите купить сапоги в отпуске, через пол года примерно)))) Рискните) Каску только сначала оденьте)
Хорошо,если размер ноги "ходовый".А мне вот со своим 35 тяжело найти обувь,учитывая что каждая модель представлена одной парой определенного размера.
 
магазин просто супер:good: консультанты вежливые и всегда могут помочь... А что касаеться "элиты" и выноса вещей из-под полы, то это ерунда. У них просто по одной вещи на размер, а покупают все моментально. цены здесь ниже, чем в Тюмени: пуховик марки AIRFIELD здесь стоит 27тыс. в Тюмени 39тыс. Так что делайте выводы самостоятельно
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
магазин просто супер:good: консультанты вежливые и всегда могут помочь... А что касаеться "элиты" и выноса вещей из-под полы, то это ерунда. У них просто по одной вещи на размер, а покупают все моментально. цены здесь ниже, чем в Тюмени: пуховик марки AIRFIELD здесь стоит 27тыс. в Тюмени 39тыс. Так что делайте выводы самостоятельно
Сообщений: 1

Специально для рекламы зарегистрировались?
 
Был там и там есть Китай ИМХО и Китай очень хорошего качества ИМХО. Спросите у любого челнока который возит вещи из Италии-там также сидят китайцы (может не в подвалах) и шьют, шьют, шьют, а ули им делать (не в улие же торговать)
РЕКЛАМА-стопудово, реклама обсирания-тоже цель привлечения клиентов. Начал - товарищь "типо обозначивший увиденное об обмане прав потребителей",потом оказалось что может он имел магазин в Арктике? - смешно. Поддержали начавшего тему девчата которые там отовариваются постоянно. Брунову -хабалкой обозвали- хамы. Визави и всем другим адекватным- СПАСИБО - было приятно читать здравых людей.