Магазин отделочных материалов "Керама"

30 Сен 2009
3,522
2
38
#21
Не могу понять, что за название "Кераma" Это либо "Кепама" в траслите, либо "Керата" на русском.
 
21 Апр 2010
346
0
16
#23
Вообще отстой, заказали плитку на 120.000 рублей. Доставка Керамы 3000. Я отказался и решил забирать сам, приехал на склад аккуратно сложил всю плитку в машину и неспеша двинулся в сторону дома, приехал и все выгрузил. Около 40 пачек плитки было разной. Ну думаю все хорошо, а как начали делать ремонт, распоковали пачки и половино из которых переломаны углы. Звоню в кераму, а они типо Делов не знают, типо плитка которая под заказ, возврату и обмену не подлежит... Так вывод получается, что нужно проверять на месте когда забираете плитку.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#24
Может не в тему. Но, ребята, кто мне всегда ремонт делают, рассказали. Хозяева сами купили и привезли душевую а собирать стали там в хлам половина. Так что лучше спецам доверять и они ответят если что.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#25
Звоню в кераму, а они типо Делов не знают, типо плитка которая под заказ, возврату и обмену не подлежит... Так вывод получается, что нужно проверять на месте когда забираете плитку.
все правельно скажите спасибо, что вас не послали. Вы сами лоханулись, легко деньги даются, легко и отдается...щас виноватых ищите.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
все правельно скажите спасибо, что вас не послали. Вы сами лоханулись, легко деньги даются, легко и отдается...щас виноватых ищите.
Keeper, в дальнейшем какой видите выход из подобной ситуации?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#27
Keeper, в дальнейшем какой видите выход из подобной ситуации?
:crazylol: головой если подумать, то надо в дальнейшем каждую коробку вскрывать и проверять, я так и делал у меня тоже было побито плиток, какие то ушли на подрезку... если не нужны битые то составляете акт в месте с сотрудниками ангара пишите претензию и будет вм счастье в виде побитых и новых плиток)
P.S. с битой плитки можно сделать хороший бордюрчик или ещё что нить придумать было бы воображение и голова.:idea2:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#30
Я осенью там материалы покупал. В принципе нареканий нет, проект хороший ванной сделали, плитка шикарная просто. Единственное - очень долго ждать пришлось материал, больше месяца.