Макс. разрешенная скорость переправа--->блокпост, часть II

30 Май 2009
61,587
4
38
#21
XoMbl4, там есть разметка раз, одноуровневый два, и какбы полотно дороги выделенно....а там тупо съезд ....
 
#23
а чоу у нас перекрестки терь размечаются на правые и левые? то есть встречным нельзя на правый перекресток выезжать?
Причём здесь выезжать, или не выезжать? Открой правила и почитай.

Стоит знак приоритета (примыкание второстепенной дороги справа). Если ехать со стороны переправы в город Салехард, после поворота, где съезд на корчаги (объясняю в сотый раз), стоит знак -


3.21. «Конец зоны запрещения обгона»









, далее через 350 метров стоит знак

2.3.2. «Примыкание второстепенной дороги справа»


Следовательно, после этого перекрёстка можно двигаться уже со скоростью определённой как для загородной.Про знаки расположенные в проитовоположном направлении, вопроса изначально не стояло.
Теперь доходчиво?????
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#24
Причём здесь выезжать, или не выезжать? Открой правила и почитай.

Стоит знак приоритета (примыкание второстепенной дороги справа). Если ехать со стороны переправы в город Салехард, после поворота, где съезд на корчаги (объясняю в сотый раз для чайников!), стоит знак -


3.21. «Конец зоны запрещения обгона»









, далее через 350 метров стоит знак

2.3.2. «Примыкание второстепенной дороги справа»


Про знаки расположенные в проитовоположном направлении, вопроса изначально не стояло.
Теперь доходчиво?????
терь я вам объясняю, выезд на корчаги есть перекресток и то что вы незнаете о нем это ваши проблемы, я вам другой пример привел, где перекресток есть и дальше стоит снятие всех ограничений, смысл?
 
#25
терь я вам объясняю, выезд на корчаги есть перекресток и то что вы незнаете о нем это ваши проблемы, я вам другой пример привел, где перекресток есть и дальше стоит снятие всех ограничений, смысл?
Давайте завтра вместе проедем от мамонта и посмотрим, где есть обозначенный прекрёсток на корчаги, со стороны переправы в Салик.

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

где перекресток есть и дальше стоит снятие всех ограничений, смысл?
Наличие перекрёстка недостаточно для снятия ограничений, без его обозначения знаками.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

где перекресток есть и дальше стоит снятие всех ограничений, смысл?
Ну и ездите так, на своё усмотрение. Как только посчитали лесную тропинку перекрёстком, так и наваливайте в топку. Замучаетесь затем объясняться с гайцами.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#26
зачем ехать когда есть фото в начале темы, где видно когда с города едишь и видно что знак сбит, тупо сбит, AD подтвердил что знак перекрестка там был, и любую тропу я перекрестком не считаю и сотруднику ГАИ спокойно объясню что я въехал от сюда и выехал от сюда и знака ограничивающего скорость не видел и буду прав и для етого есть видеорегестратор который подтвердит что на моем пути небыло не одного знака скоросного режима
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
В ту строну знак был ....а вот в обратку (с переправы) его небыло....
а теперь объясните господа как это? односторонний перекресток? то есть для дороги с переправы там нет перекрестка а для салехарда есть? где такое в правилах написано?
 
#29
В ту строну знак был ....а вот в обратку (с переправы) его небыло....
Он наверно по чётным дням с левой стороны, а по нечётным его переносят на правую :grin: Экономия должна быть экономной))) (с)
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#30
Он наверно по чётным дням с левой стороны, а по нечётным его переносят на правую :grin:
не ну вот как, ответе на вопрос? или кому его задать? как перекресток для одного направления есть а для другого нет?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#32
XoMbl4, ну вот как вам ответить? От лица ГИБДД??! :grin:
да хоть как нить:hz:

вы представте только, если в лабытнангах все движение оставить как есть, но по одну сторону оставить знаки а по другую нет, что получится:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

а вообще больше интересен ответ в первую очередь знатоков форума пдд:ROFL::ROFL: де то тут недалеко александр был
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#34
Знаете же как у нас бывает, как в сказке. Вот пример, разделение по полосам есть, а дороги нет.

Посмотреть вложение 42344

я даже знаю что это за дорога)))))))
нечего я седня обгоняю бензовоз, а нас двоих обгоняет приора и все ето на узкой дороге уже на лабытнанской косе, так что это вам кажется что там места мало
 
#35
тот же вопрос и для тебя, солько перерестков на изображении выше)))))))
Три!!! :hz: Если ехать со стороны переправы в Салехард, никаких знаков перекрестка там нет!!! Это ты знаешь, что если ехать назад, то он там есть (был!!!:grin:) Нет знака - нет перекрестка!!! Тем более там обычная грунтовка примыкает!!! И со стороны Салехарда знак 50 продублировали из-за таких вот, которые каждый грунтовый съезд за перекресток принимают!!! :razz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#36
Три!!! :hz: Если ехать со стороны переправы в Салехард, никаких знаков перекрестка там нет!!! Это ты знаешь, что если ехать назад, то он там есть (был!!!:grin:) Нет знака - нет перекрестка!!! Тем более там обычная грунтовка примыкает!!! И со стороны Салехарда знак 50 продублировали из-за таких вот, которые каждый грунтовый съезд за перекресток принимают!!! :razz:
фото смотри в начале темы, перед спуском есть еще один точно такой же знак, как ты это скажешь? а какая разница грунтовая дорога или нет? она теряет свой статус дороги? тропинка чтоль?:ROFL::ROFL::ROFL:

(был!!!:grin:) Нет знака - нет перекрестка!!!
ответ на все вопросы, нет предмета нет проблемы:ROFL::ROFL::ROFL: вот кто сносит знаки то, когда домой едит
 
#37
перед спуском есть еще один точно такой же знак, как ты это скажешь?
И со стороны Салехарда знак 50 продублировали из-за таких вот, которые каждый грунтовый съезд за перекресток принимают!!!
;)


XoMbl4, еще раз!!! Это ты знаешь, что там знак, я знаю, что там знак, а если, к примеру, человек первый раз едет из Лабытков, он откуда узнает, что там знак???
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#38
;)


XoMbl4, еще раз!!! Это ты знаешь, что там знак, я знаю, что там знак, а если, к примеру, человек первый раз едет из Лабытков, он откуда узнает, что там знак???
а вот из за таких как ты знаки ставят а потом телешся 30 км в 30км\ч