Вопрос Мамочки, кто сталкивался с фимозом у мальчиков? Вопрос к Вам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#45
я теоретик, если там все вырезали и обрезали - то чего там дергать тогда?

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

мне врачи наши нравятся в детской - так сейчас будет больно - даже не спрашивают у родителей, а если я против, чтобы моему ребенку боль причиняли?! вначале разорвут, а потом примочки, компрессы(
 
9 Ноя 2009
99
0
6
#47
Резать однозначно, пока маленький. Чтобы когда постарше станет, не было мучительно больно.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#48
elephant, так если сейчас у нас все ок и все прекрасно и само открывается? Зачем?
Я вот рада что не стала ребенка в 3 года такой экзееуции подвергать. Сейчас 8 лет, все хорошо
 
9 Ноя 2009
99
0
6
#49
Kassandra это хорошо если и дальше хорошо будет. Но бывают варианты, что и в 18 лет аукнется. Вот тогда парень и скажет спасибо родителям.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#50
elephant, если все без проблем открывается - как оно аукнется? Я так понимаю фимоз это когда кожа зарастает и с открытием возникают проблемы
 
9 Ноя 2009
99
0
6
#51
Просто если есть предпосылки, то может и потом ни с того ни сего кожа рубцеваться начнёт.
А взрослому резать уже сильно больше проблем.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#53
кореш обрезание делал очковал сильно))) и перед операцией на столе говорит врачам, вы типа не перепутайте пока я под наркозом буду, у мну обрезание, а не кастрация
чо там очковать-то. 15 минут и в палате под наркозом сны видишь))
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#54
о там очковать-то. 15 минут и в палате под наркозом сны видишь))
а ты сам через это проходил?
вот я помню моему сыну сделали...... причем делали дважды, так вот - после первого наркоза он очень плохо и долго отходил......плюс после первой операции еще хуже стало .... так ребенок мне -говорил что пить не будет, что бы потом не писять.... и терпел до тех пор пока уже сил терпеть не было и просто по ногам бежало.....смотрел на меня плакал и писял..... вот никому не пожелаю такого......
 
23 Авг 2010
143
0
16
#58
У сына в 5 лет начались проблемы-из-за фимоза были воспаления-так что писять не мог.срочно поехали к врачу( были в другом городе)-надсёк скальпелем чуть-чуть.сказал срочно на операцию.Сделали.10-15 мин.от наркоза отошёл сразу хорошо-хоть он у меня аллергетик. пару дней походил в папиной футболке( трусики нельзя носить) и всё -проблем больше нет. При фимозе много осложнений-воспаления,недержание мочи или не возможность терпеть.Так что пока не торопитесь-понаблюдайте.Часто само открывается.Вам бы к хорошему врачу,лучше знакомому,который точно скажет нужна операция или нет,т.к степень фимоза тоже разная бывает,здесь Вам точно никто этого не скажет(имею ввиду на форуме).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.